Gorenje BOS67371CL BOS67371CLI
Marque: Gorenje
Prix: €305,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9e95d6fd-63c7-4a4b-a635-fbf7f15d3976
Description
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,82 kWh
Volume de la cavité: 77 L
Modes de cuisson: Chaleur tournante, Chaleur pulsée, Levage de pâte, Gril, Pizza, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Vapeur, Décongélation
Plage de température: max. 300 °C
Puissance totale: 3 500 W
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Refroidissement automatique, Multifonction, Préchauffage rapide
Équipements: Horloge, Écran numérique, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Manettes
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Fermeture douce, Double vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: GentleClose, AquaClean, EcoClean, PerfectGril, Booster, HomeMADE
EcoClean: Grâce à une température élevée et au revêtement de la cavité du four conçue spécialement pour réduire et faciliter l'entretien du four, les résidus de graisses et de nourriture se décomposent. Il ne reste plus qu'à essuyer les résidus.
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants
Couleur: Beige
Design: Rétro, Rustique
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 28,6 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Classe énergétique | A |
|---|---|
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,82 kWh |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Modes de cuisson | Chaleur tournante, Chaleur pulsée, Levage de pâte, Gril, Pizza, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Vapeur, Décongélation |
| Plage de température | max. 300 °C |
| Puissance totale | 3 500 W |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Refroidissement automatique, Multifonction, Préchauffage rapide |
| Équipements | Horloge, Écran numérique, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Manettes |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Fermeture douce, Double vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | GentleClose, AquaClean, EcoClean, PerfectGril, Booster, HomeMADE |
| EcoClean | Grâce à une température élevée et au revêtement de la cavité du four conçue spécialement pour réduire et faciliter l'entretien du four, les résidus de graisses et de nourriture se décomposent. Il ne reste plus qu'à essuyer les résidus. |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants |
| Couleur | Beige |
| Design | Rétro, Rustique |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 28,6 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Vais en racheter bientôt
Excellent rapport qualité-prix!
Vraiment top qualité, je suis content
RAS, tout bon
Qualité top. Très satisfait.
Excellent!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Je recommande!
10/10 🎉
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.