Gorenje BO6735E02BK + ECT641BSC
Marque: Gorenje
Prix: €359,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 69f3266b-d33a-4492-a75d-a95ff4fe1acd
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,82 kWh
Volume de la cavité: 77 L
Modes de cuisson: Gril, Décongélation, Chaleur tournante, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Pizza
Plage de température: max. 300 °C
Puissance totale: 2 500 W
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Hydrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Nettoyage automatique, Chauffage rapide
Équipements: Éclairage intérieur, Écran numérique
Bandeau de commande: Boutons rotatifs
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte amovible, Double vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Compris dans la livraison: Grille, Plaque à pâtisserie
Spécificités fabricant: EcoClean, PerfectGril, Booster
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 26 kg
Taille: Grande
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Sans cadre, Stop and go, Détection de casseroles
Type de foyers: Zone de cuisson à unique circuit
Puissance table de cuisson: 6 500 Watt
Hauteur table de cuisson: 5,1 cm
Largeur table de cuisson: 59,5 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Four électrique, Four encastrable, Set four & plaque de cuisson |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,82 kWh |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Modes de cuisson | Gril, Décongélation, Chaleur tournante, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Pizza |
| Plage de température | max. 300 °C |
| Puissance totale | 2 500 W |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Hydrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Chauffage rapide |
| Équipements | Éclairage intérieur, Écran numérique |
| Bandeau de commande | Boutons rotatifs |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte amovible, Double vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Compris dans la livraison | Grille, Plaque à pâtisserie |
| Spécificités fabricant | EcoClean, PerfectGril, Booster |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 26 kg |
| Taille | Grande |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Sans cadre, Stop and go, Détection de casseroles |
| Type de foyers | Zone de cuisson à unique circuit |
| Puissance table de cuisson | 6 500 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 5,1 cm |
| Largeur table de cuisson | 59,5 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
Avis
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Juste parfait...
5/5
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Top qualité
Nickel, je reprends 😊
Livré en parfait état comme prévu
Super!
Nickel!
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.