Gorenje BCSI6737E06BG + GI6400BX
Marque: Gorenje
Prix: €654,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 10d333aa-4ed6-4c8a-b525-f2e826403d1b
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,82 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Induction
Nombre de foyers: 4 foyers
Installation: Encastrable
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Fonction de la plaque de cuisson: Minuterie de la plaque de cuisson
Puissance table de cuisson: 7 200 Watt
Hauteur table de cuisson: 5,4 cm
Largeur table de cuisson: 59,5 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Volume de la cavité: 77 L
Nettoyage du four: Catalyse
Fonction du four: Minuterie du four
Taille: Grande
Modes de cuisson: Décongélation, Chaleur sole+voûte, Gratin, Chaleur pulsée, Gril, Pizza
Commandes du four: Boutons escamotables
Température réglable: Max. 300 °C
Puissance totale: 3 500 W
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Rails téléscopiques, Écran, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Ouverture/fermeture douce, Double vitrage
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: IconLED, HomeMADE, ecoClean, AquaClean, PowerBoost, SuperSize, GentleClose, Compact Door, AirFry
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 34 kg
Fonction: Minuterie
Types de commande: Touches sensitives, Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,82 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Induction |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Installation | Encastrable |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Fonction de la plaque de cuisson | Minuterie de la plaque de cuisson |
| Puissance table de cuisson | 7 200 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 5,4 cm |
| Largeur table de cuisson | 59,5 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Nettoyage du four | Catalyse |
| Fonction du four | Minuterie du four |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Décongélation, Chaleur sole+voûte, Gratin, Chaleur pulsée, Gril, Pizza |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Température réglable | Max. 300 °C |
| Puissance totale | 3 500 W |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Rails téléscopiques, Écran, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Ouverture/fermeture douce, Double vitrage |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | IconLED, HomeMADE, ecoClean, AquaClean, PowerBoost, SuperSize, GentleClose, Compact Door, AirFry |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 34 kg |
| Fonction | Minuterie |
| Types de commande | Touches sensitives, Boutons rotatifs |
Avis
Très bien
Trop bien lol
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Très heureux du résultat!
Très heureux du résultat!
Livraison rapide, bien emballé
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Vais en racheter bientôt
5/5
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.