Gorenje BCPS6737E09BG
Marque: Gorenje
Prix: €323,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: dae43d88-a804-41db-a1fe-d41ac2d59010
Description
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,71 kWh
Volume de la cavité: 77 L
Nettoyages du four: Catalyse, Pyrolyse
Fonction du four: Nettoyage automatique
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril, Gratin, Chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Gril chaleur tournante
Commandes du four: Boutons escamotables
Matériau de la cavité: Émail
Puissance totale: 3 500 W
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Équipements: Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace
Caractéristiques de la porte: Ouverture/fermeture douce, Porte abattante, Porte froide, Quadruple vitrage, Porte amovible
Affichage: Affichage de la température
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: SuperSize, Pyrolyse, IconLED, HomeMADE, GentleClose, ecoClean, CoolDoor
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 34 kg
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,71 kWh |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Nettoyages du four | Catalyse, Pyrolyse |
| Fonction du four | Nettoyage automatique |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril, Gratin, Chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Gril chaleur tournante |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Puissance totale | 3 500 W |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Équipements | Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace |
| Caractéristiques de la porte | Ouverture/fermeture douce, Porte abattante, Porte froide, Quadruple vitrage, Porte amovible |
| Affichage | Affichage de la température |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | SuperSize, Pyrolyse, IconLED, HomeMADE, GentleClose, ecoClean, CoolDoor |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 34 kg |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Je recommande!
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Parfait pour ce que je voulais 👌
Génial!!!
Excellent rapport qualité-prix!
Super pour le prix
Fait exactement ce qu'il faut
Excellent rapport qualité prix
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.