Gorenje BC6715E02XK + ECD641BX
Marque: Gorenje
Prix: €353,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2250f848-5880-4064-8cf9-c7e99c9c5833
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,97 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,82 kWh
Alimentation: 220-240 V
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Brûleur 1 couronne
Volume de la cavité: 77 L
Nettoyage du four: Hydrolyse
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril, Décongélation, Gril chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Chaleur tournante, Pizza
Température réglable: Max. 300 °C
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Revêtement inox anti-trace, Éclairage intérieur
Hauteur de cuisson: 5
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Porte amovible, Double vitrage
Compris dans la livraison: Grille
Spécificités fabricant: SuperSize, HomeMADE, ecoClean, Compact Door, AquaClean
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Poids: 26,2 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,82 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Brûleur 1 couronne |
| Volume de la cavité | 77 L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril, Décongélation, Gril chaleur tournante, Chaleur sole+voûte, Chaleur tournante, Pizza |
| Température réglable | Max. 300 °C |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Revêtement inox anti-trace, Éclairage intérieur |
| Hauteur de cuisson | 5 |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Porte amovible, Double vitrage |
| Compris dans la livraison | Grille |
| Spécificités fabricant | SuperSize, HomeMADE, ecoClean, Compact Door, AquaClean |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Poids | 26,2 kg |
Avis
C'est cool ça marche bien
Merci, vraiment très content
Génial! 🌟
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Excellent rapport qualité-prix!
Je recommande!
Nickel, je reprends 😊
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.