Gorenje 38787937-0
Marque: Gorenje
Prix: €449,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9f828b7c-66b3-4b1d-8158-362c6805fb21
Description
Emplacement des commandes: Frontal, À l'intérieur
Construction: Semi-intégrable
Couleur du panneau de commande: Gris
Classe énergétique: A
Consommation énergétique du programme Eco: 55 kWh / 100 cycles
Couverts: 16
Consommation d'eau du cycle de référence: 9,6 L
Durée du programme Eco: 4:05 h
Niveau sonore: 42 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 8
Programmes de lavage: Arrêt automatique, Intensif, Eco
Option de programme: Hygiène
Sécurité: Anti-fuites
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagement intérieur: Panier supérieur réglable
Fonctions: Ouverture de porte automatique, Départ différé
Affichages: Voyant de sel, Affichage du temps restant, Voyant de rinçage
Système de séchage: Chaleur interne
Spécificités fabricant: TotalDry
Type de commande: Touches de commande
Hauteur: 81,6 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 57,5 cm
Puissance totale: 1 900 W
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 13.22 €
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Efficacité de lavage: A
Taille du foyer: 5 personnes ou plus
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | Frontal, À l'intérieur |
| Construction | Semi-intégrable |
| Couleur du panneau de commande | Gris |
| Classe énergétique | A |
| Consommation énergétique du programme Eco | 55 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 16 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9,6 L |
| Durée du programme Eco | 4:05 h |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 8 |
| Programmes de lavage | Arrêt automatique, Intensif, Eco |
| Option de programme | Hygiène |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagement intérieur | Panier supérieur réglable |
| Fonctions | Ouverture de porte automatique, Départ différé |
| Affichages | Voyant de sel, Affichage du temps restant, Voyant de rinçage |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Spécificités fabricant | TotalDry |
| Type de commande | Touches de commande |
| Hauteur | 81,6 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 57,5 cm |
| Puissance totale | 1 900 W |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 13.22 € |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Efficacité de lavage | A |
| Taille du foyer | 5 personnes ou plus |
Avis
Pas de doute, c'est super
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Franchement top!
Hyper satisfait
Livré rapidement. Très content.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Pas déçu
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Excellent rapport qualité prix
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.