BRITA Carafe filtrante Marella Marella Cool Blue + 12 Pro cartridges (799570)
Marque: BRITA
Prix: €52,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c46681ec-2ded-414b-aea9-2240171d2fe5
Description
Adapté pour: Brita Maxtra
Technologie: Charbon actif
Eau filtrée: 1,4 L
Volume total: 2,4 L
Réduction de: Chlore, Calcaire, Métaux lourds
Hauteur: 25,8 cm
Largeur: 25,6 cm
Profondeur: 10,4 cm
Couleur: Bleu
Matière de la verseuse: Plastique
Équipement: Indicateur électronique de changement de cartouche
Adapté au lave-vaisselle: oui
Compris dans la livraison: carafe filtrante
Caractéristiques
| Type de produit | Carafe filtrante |
|---|---|
| Adapté pour | Brita Maxtra |
| Technologie | Charbon actif |
| Eau filtrée | 1,4 L |
| Volume total | 2,4 L |
| Réduction de | Chlore, Calcaire, Métaux lourds |
| Hauteur | 25,8 cm |
| Largeur | 25,6 cm |
| Profondeur | 10,4 cm |
| Couleur | Bleu |
| Matière de la verseuse | Plastique |
| Équipement | Indicateur électronique de changement de cartouche |
| Adapté au lave-vaisselle | oui |
| Compris dans la livraison | carafe filtrante |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Merci beaucoup, service impeccable!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.