Brema Broyeur à glace G 160 HC R290
Marque: Brema
Prix: €2.989,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 333b0b56-d504-42a6-b169-50dd3fedbd81
Description
Couleur: Argent
Matière du corps: Inox
Production de glaçons: 150 kg/24 h
Fonction: Broyeur à glace
Hauteur: 60 cm
Largeur: 56 cm
Profondeur: 56,9 cm
Poids: 59 kg
Mode de fonctionnement: Électrique
Fluide frigorigène: R-404A
Puissance (W): 650 W
Caractéristiques
| Préparation de | Glace pilée |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Matière du corps | Inox |
| Production de glaçons | 150 kg/24 h |
| Fonction | Broyeur à glace |
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Profondeur | 56,9 cm |
| Poids | 59 kg |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Fluide frigorigène | R-404A |
| Puissance (W) | 650 W |
Avis
Super 😊
Nickel!
Je recommande!
Vais en racheter bientôt
Vraiment top qualité, je suis content
Super pour le prix
Très bien
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Bien 👌
C'est exactement ce que je cherchais, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.