Braun MQ 5252 BKBL MultiQuick 5 Vario
Marque: Braun
Prix: €79,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 67fc0486-2506-46be-8e7d-c414155ed37f
Description
Fonctions: Réglage en continu de la vitesse, Purée, Mixer, Turbo
Propriétés: Accessoires compatibles lave-vaisselle
Utilisations: Aliments cuits & préparés, Crèmes, mousses & desserts, Sauces & tartinades, Soupes & veloutés, Boissons, jus & cocktails
Spécificités fabricant: EasyClick
Équipements: Fouet ballon, Protection contre les éclaboussures, Presse-purée, Bol mixeur, Couvercle
Puissance (W): 1 000 W
Nombre de vitesses: 21
Couleurs: Bleu, Noir
Poids: 0,8 kg
Largeur: 5,7 cm
Hauteur: 40 cm
Profondeur: 5,7 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Mixeur plongeant, Mixeur multifonction |
|---|---|
| Fonctions | Réglage en continu de la vitesse, Purée, Mixer, Turbo |
| Propriétés | Accessoires compatibles lave-vaisselle |
| Utilisations | Aliments cuits & préparés, Crèmes, mousses & desserts, Sauces & tartinades, Soupes & veloutés, Boissons, jus & cocktails |
| Spécificités fabricant | EasyClick |
| Équipements | Fouet ballon, Protection contre les éclaboussures, Presse-purée, Bol mixeur, Couvercle |
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Nombre de vitesses | 21 |
| Couleurs | Bleu, Noir |
| Poids | 0,8 kg |
| Largeur | 5,7 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Profondeur | 5,7 cm |
Avis
Top qualité!
Bien reçu, bien emballé
Merci c'est vraiment bien
C'est bon ça vaut le coup
Excellent!
Qualité top. Très satisfait.
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.