Bosch TAT3A TAT3A013 noir
Marque: Bosch
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6b0e086f-f46c-44a5-9694-856b38d519d8
Description
Puissance (W): 980 W
Nombre de fentes: 2
Équipements: Surélévation du pain, Fente large, Support viennoiseries, Tiroir ramasse-miettes, Range cordon, Élément éclairés
Équipements de sécurité: Parois froides, Lumière de contrôle, Arrêt automatique
Types de commande: Levier, Bouton rotatif
Fonctions: Réglable en continu, Centrage automatique des tranches, Contrôle électronique du grillage, Fonction réchauffage, Fonction décongélation
Propriété des matériaux: Pièces amovibles
Hauteur: 19 cm
Largeur: 16 cm
Profondeur: 31 cm
Longueur de câble: 1 m
Matière du corps: Plastique
Couleur: Noir
Série: Bosch CompactClass TAT
Tension d'entrée: 220 - 240 Volt
Caractéristiques
| Type de produit | Grille-pain 2 fentes |
|---|---|
| Puissance (W) | 980 W |
| Nombre de fentes | 2 |
| Équipements | Surélévation du pain, Fente large, Support viennoiseries, Tiroir ramasse-miettes, Range cordon, Élément éclairés |
| Équipements de sécurité | Parois froides, Lumière de contrôle, Arrêt automatique |
| Types de commande | Levier, Bouton rotatif |
| Fonctions | Réglable en continu, Centrage automatique des tranches, Contrôle électronique du grillage, Fonction réchauffage, Fonction décongélation |
| Propriété des matériaux | Pièces amovibles |
| Hauteur | 19 cm |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Longueur de câble | 1 m |
| Matière du corps | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Série | Bosch CompactClass TAT |
| Tension d'entrée | 220 - 240 Volt |
Avis
Génial 👍
Livraison rapide, bien emballé
RAS, tout bon
Impeccable
Parfait 👍
Conforme à la description, RAS
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Impeccable
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.