Bosch SPV4HMX49E
Marque: Bosch
Prix: €444,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4a948dee-ef52-439f-9242-d0f065070e2b
Description
Couleur du panneau de commande: Gris
Couleur du corps: Blanc
Classe énergétique: E
Consommation énergétique du programme Eco: 76 kWh / 100 cycles
Couverts: 10
Consommation d'eau du cycle de référence: 9,5 L
Durée du programme Eco: 3:40 h
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 6
Programmes de lavage: Arrêt automatique, Intensif, Rapide, Prélavage, Eco, 1h 65 °C
Options de programme: Séchage extra, Rapide, Hygiène, Commande à distance
Nombre de réglages de température: 4
Sécurité: Anti-fuites
Rangement des couverts: Tiroir à couverts
Aménagements intérieur: Rack à verres, Portes-assiettes rabattable, Panier supérieur réglable, Panier(s) modulable(s), Bras de lavage, Supports pour tasses rabattables
Équipements complémentaires: Revêtement anti-traces de doigt, Fender vapeur, Isolation acoustique
Sécurité du système hydraulique: AquaStop
Fonctions: Départ différé, Signal de fin de programme, Connecté, Nettoyage automatique
Affichages: Affichage du temps restant, Témoin lumineux de fonctionnement au sol
Systèmes de séchage: Chaleur interne, Échangeur thermique
Spécificités fabricant: Rackmatic, TimeLight, EcoSilence Drive, InfoLight, Bras de lavage DuoPower, HygienePlus, SilencePlus, SpeedPerfect Plus, Système de panier VarioFlex, Tiroir Vario
Type de commande: Électronique
Application supportée: Home Connect
Hauteur: 81,5 cm
Largeur: 45 cm
Profondeur: 55 cm
Poids: 30 kg
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Moteur à induction
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Efficacité de séchage: A
Efficacité de lavage: A
Échelle sonore: Normal
Taille du foyer: 2 personnes
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Couleur du panneau de commande | Gris |
| Couleur du corps | Blanc |
| Classe énergétique | E |
| Consommation énergétique du programme Eco | 76 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 10 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9,5 L |
| Durée du programme Eco | 3:40 h |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 6 |
| Programmes de lavage | Arrêt automatique, Intensif, Rapide, Prélavage, Eco, 1h 65 °C |
| Options de programme | Séchage extra, Rapide, Hygiène, Commande à distance |
| Nombre de réglages de température | 4 |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Rangement des couverts | Tiroir à couverts |
| Aménagements intérieur | Rack à verres, Portes-assiettes rabattable, Panier supérieur réglable, Panier(s) modulable(s), Bras de lavage, Supports pour tasses rabattables |
| Équipements complémentaires | Revêtement anti-traces de doigt, Fender vapeur, Isolation acoustique |
| Sécurité du système hydraulique | AquaStop |
| Fonctions | Départ différé, Signal de fin de programme, Connecté, Nettoyage automatique |
| Affichages | Affichage du temps restant, Témoin lumineux de fonctionnement au sol |
| Systèmes de séchage | Chaleur interne, Échangeur thermique |
| Spécificités fabricant | Rackmatic, TimeLight, EcoSilence Drive, InfoLight, Bras de lavage DuoPower, HygienePlus, SilencePlus, SpeedPerfect Plus, Système de panier VarioFlex, Tiroir Vario |
| Type de commande | Électronique |
| Application supportée | Home Connect |
| Hauteur | 81,5 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Poids | 30 kg |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Moteur à induction |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Efficacité de séchage | A |
| Efficacité de lavage | A |
| Échelle sonore | Normal |
| Taille du foyer | 2 personnes |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Exactement ce que je cherchais
Waouh!
J'suis content franchement
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je recommande!
Excellent!
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.