Bosch PXX875D67E
Marque: Bosch
Prix: €1.331,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 41d13c99-761c-4ef1-b74d-841aa162974b
Description
Constructions: Encastrable, Avec cadre
Série: Bosch Serie 8
Nombre de foyers: 4
Smart Home: Wi-Fi
Fonctions: Booster, Connecté, Avec hotte integrée, Zone de cuisson modulable, Gestion de l'énergie, Minuterie, Pause, Détection de casseroles
Équipement: Capteur de friture
Type de commande: Commandes sensitives
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Arrêt automatique, Arrêt de sécurité, Protection anti-taches
Programmes automatiques: Fusion, Maintien au chaud
Affichages de l'écran: Consommation d'énergie, Affichage de la durée
Spécificités fabricant: DirectSelect Premium, PowerBoost, QuickStart, PanBoost, Home Connect
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 17
Épaisseur min. du plan de travail: 1,6 cm
Alimentation: 220 - 240 V
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Couleur du cadre: Inox
Hauteur: 22,3 cm
Largeur: 81,6 cm
Profondeur: 52,7 cm
Poids: 27,81 kg
Aspiration de la table de cuisson: Évacuation
Classe énergétique: B
Consommation d'énergie: 62 kWh/an
Classe énergétique du ventilateur: A
Classe énergétique du filtre à graisse: B
Niveau sonore: 69 dB
Taille et puissance des foyers: 20x24cm
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Encastrable, Avec cadre |
| Série | Bosch Serie 8 |
| Nombre de foyers | 4 |
| Smart Home | Wi-Fi |
| Fonctions | Booster, Connecté, Avec hotte integrée, Zone de cuisson modulable, Gestion de l'énergie, Minuterie, Pause, Détection de casseroles |
| Équipement | Capteur de friture |
| Type de commande | Commandes sensitives |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Arrêt automatique, Arrêt de sécurité, Protection anti-taches |
| Programmes automatiques | Fusion, Maintien au chaud |
| Affichages de l'écran | Consommation d'énergie, Affichage de la durée |
| Spécificités fabricant | DirectSelect Premium, PowerBoost, QuickStart, PanBoost, Home Connect |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Épaisseur min. du plan de travail | 1,6 cm |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Couleur du cadre | Inox |
| Hauteur | 22,3 cm |
| Largeur | 81,6 cm |
| Profondeur | 52,7 cm |
| Poids | 27,81 kg |
| Aspiration de la table de cuisson | Évacuation |
| Classe énergétique | B |
| Consommation d'énergie | 62 kWh/an |
| Classe énergétique du ventilateur | A |
| Classe énergétique du filtre à graisse | B |
| Niveau sonore | 69 dB |
| Taille et puissance des foyers | 20x24cm |
Avis
Pas déçu, je recommande
Qualité top. Très satisfait.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Parfait 👍
Conforme à la description, RAS
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.