Bosch PVS811GA6 (PVS811B16E+ HEZ9VDSB4)
Marque: Bosch
Prix: €1.069,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6efcd6be-b413-45f4-bbfa-fb3df6adfc02
Description
Constructions: Sans cadre, Encastrable
Nombre de foyers: 4
Taille du premier foyer: 19 x 21 cm
Puissance du premier foyer: 2,2/3,7 kW
Taille du deuxième foyer: 19 x 21 cm
Puissance du deuxième foyer: 2,2/3,7 kW
Taille du troisième foyer: 18 cm
Puissance du troisième foyer: 1,8/3,1 kW
Taille du quatrième foyer: 21 cm
Puissance du quatrième foyer: 2,2/3,7 kW
Fonctions: Avec hotte integrée, Booster, Minuterie, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie
Type de commande: Commandes sensitives
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle
Programme automatique: Préchauffage automatique
Affichage de l'écran: Niveau de puissance
Spécificités fabricant: QuickStart, ReStart
Puissance totale: 7 400 W
Niveaux de puissance: 17
Épaisseur min. du plan de travail: 1,6 cm
Alimentation: 220 - 240 V
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Hauteur: 22,3 cm
Largeur: 80,2 cm
Profondeur: 52,2 cm
Classe énergétique: B
Consommation d'énergie: 62 kWh/an
Classe énergétique du ventilateur: A
Classe énergétique du filtre à graisse: B
Niveau sonore: 69 dB
Caractéristiques
| Type de tables de cuisson | Plaque de cuisson aspirante, Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Sans cadre, Encastrable |
| Nombre de foyers | 4 |
| Taille du premier foyer | 19 x 21 cm |
| Puissance du premier foyer | 2,2/3,7 kW |
| Taille du deuxième foyer | 19 x 21 cm |
| Puissance du deuxième foyer | 2,2/3,7 kW |
| Taille du troisième foyer | 18 cm |
| Puissance du troisième foyer | 1,8/3,1 kW |
| Taille du quatrième foyer | 21 cm |
| Puissance du quatrième foyer | 2,2/3,7 kW |
| Fonctions | Avec hotte integrée, Booster, Minuterie, Détection de casseroles, Gestion de l'énergie |
| Type de commande | Commandes sensitives |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle |
| Programme automatique | Préchauffage automatique |
| Affichage de l'écran | Niveau de puissance |
| Spécificités fabricant | QuickStart, ReStart |
| Puissance totale | 7 400 W |
| Niveaux de puissance | 17 |
| Épaisseur min. du plan de travail | 1,6 cm |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 22,3 cm |
| Largeur | 80,2 cm |
| Profondeur | 52,2 cm |
| Classe énergétique | B |
| Consommation d'énergie | 62 kWh/an |
| Classe énergétique du ventilateur | A |
| Classe énergétique du filtre à graisse | B |
| Niveau sonore | 69 dB |
Avis
Pas déçu
Très bon rapport qualité prix
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Très heureux du résultat!
Excellent rapport qualité prix
Top qualité
Trop bien lol
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.