Bosch MUMS8ZS18
Marque: Bosch
Prix: €629,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f5b5c22c-c899-40a0-9fed-f71a92be4230
Description
Série: Bosch MUM 8
Fonctions: Programme automatique, Minuterie, Démarrage en douceur
Capacité du bol max.: 6 L
Propriétés du bol: Avec poignée, Compatible lave-vaisselle
Mode de préparation: Pétrir
Disques à découper inclus: Disque à parmesan
Équipements: Balance intégrée, Écran
Compris dans la livraison: Couvercle, Fouet, Balance, Kit pâtisserie, Couvercle, Pétrin
Accessoires inclus: Livre de recettes
Couleur: Noir
Matière du corps: Inox, Métal
Matières des bols: Inox, Métal
Puissance (W): 1 800 W
Nombre de vitesses: 7
Poids: 12,3 kg
Largeur: 22,3 cm
Hauteur: 33,9 cm
Profondeur: 45,7 cm
Caractéristiques
| Type de robots ménagers | Robot pâtissier, Robot multifonction |
|---|---|
| Série | Bosch MUM 8 |
| Fonctions | Programme automatique, Minuterie, Démarrage en douceur |
| Capacité du bol max. | 6 L |
| Propriétés du bol | Avec poignée, Compatible lave-vaisselle |
| Mode de préparation | Pétrir |
| Disques à découper inclus | Disque à parmesan |
| Équipements | Balance intégrée, Écran |
| Compris dans la livraison | Couvercle, Fouet, Balance, Kit pâtisserie, Couvercle, Pétrin |
| Accessoires inclus | Livre de recettes |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Inox, Métal |
| Matières des bols | Inox, Métal |
| Puissance (W) | 1 800 W |
| Nombre de vitesses | 7 |
| Poids | 12,3 kg |
| Largeur | 22,3 cm |
| Hauteur | 33,9 cm |
| Profondeur | 45,7 cm |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Bon prix, très satisfait
Bien 👌
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Excellent rapport qualité-prix!
Très heureux du résultat!
Excellent rapport qualité prix
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.