Bosch MUMS8ZS00
Marque: Bosch
Prix: €611,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8fc84223-a3f8-4f97-9197-a6bf1969bc22
Description
Série: Bosch MUM 8
Fonctions: Programme automatique, Minuterie
Capacité du bol max.: 6 L
Propriété du bol: Compatible lave-vaisselle
Nombre de programmes: 10
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Modes de préparation: Pétrir, Battre, Malaxer
Équipement: Balance intégrée
Nombre d'accessoires inclus: 5
Compris dans la livraison: Balance, Pétrin
Couleur: Argenté
Matière du corps: Inox
Matière du bol: Inox
Puissance (W): 1 800 W
Nombre de vitesses: 7
Nombre de tours: 8 500 tours/min
Longueur du câble: 120 cm
Alimentation: 220 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Poids: 11,5 kg
Largeur: 22,3 cm
Hauteur: 33,9 cm
Profondeur: 45,7 cm
Caractéristiques
| Type de robots ménagers | Robot pâtissier, Robot multifonction |
|---|---|
| Série | Bosch MUM 8 |
| Fonctions | Programme automatique, Minuterie |
| Capacité du bol max. | 6 L |
| Propriété du bol | Compatible lave-vaisselle |
| Nombre de programmes | 10 |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Modes de préparation | Pétrir, Battre, Malaxer |
| Équipement | Balance intégrée |
| Nombre d'accessoires inclus | 5 |
| Compris dans la livraison | Balance, Pétrin |
| Couleur | Argenté |
| Matière du corps | Inox |
| Matière du bol | Inox |
| Puissance (W) | 1 800 W |
| Nombre de vitesses | 7 |
| Nombre de tours | 8 500 tours/min |
| Longueur du câble | 120 cm |
| Alimentation | 220 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Poids | 11,5 kg |
| Largeur | 22,3 cm |
| Hauteur | 33,9 cm |
| Profondeur | 45,7 cm |
Avis
Top qualité!
C'est du tonnerre!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Bon rapport qualité-prix
Vais en racheter bientôt
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Pas déçu, je recommande
Je recommande!
Franchement top!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.