Bosch MUM5XC4E
Marque: Bosch
Prix: €350,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eeebfaa8-e80a-45c5-b111-ba3ccf1b6f5a
Description
Fonctions: Mouvement planétaire, Minuterie
Capacité du bol max.: 3,9 L
Capacité de l'accessoire: 1,25 L
Capacité utile du bol: 2,7 kg
Modes de préparation: Pétrir, Battre, Malaxer, Mixer, Frotter, Râper, Peser
Équipement: Balance intégrée
Compris dans la livraison: Couvercle, Blender, Pétrin, Hâchoir à viande, Couvercle, Balance
Couleurs: Noir, Argenté
Matière du bol: Inox
Matière du bol mixeur: Plastique
Puissance (W): 1 000 W
Nombre de vitesses: 7
Longueur du câble: 110 cm
Poids: 9 kg
Largeur: 28,2 cm
Hauteur: 27,1 cm
Profondeur: 28 cm
Caractéristiques
| Type de robot ménager | Robot multifonction |
|---|---|
| Fonctions | Mouvement planétaire, Minuterie |
| Capacité du bol max. | 3,9 L |
| Capacité de l'accessoire | 1,25 L |
| Capacité utile du bol | 2,7 kg |
| Modes de préparation | Pétrir, Battre, Malaxer, Mixer, Frotter, Râper, Peser |
| Équipement | Balance intégrée |
| Compris dans la livraison | Couvercle, Blender, Pétrin, Hâchoir à viande, Couvercle, Balance |
| Couleurs | Noir, Argenté |
| Matière du bol | Inox |
| Matière du bol mixeur | Plastique |
| Puissance (W) | 1 000 W |
| Nombre de vitesses | 7 |
| Longueur du câble | 110 cm |
| Poids | 9 kg |
| Largeur | 28,2 cm |
| Hauteur | 27,1 cm |
| Profondeur | 28 cm |
Avis
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.