Bosch KIR41VFE0
Marque: Bosch
Prix: €397,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fe03d75b-87ee-4b97-bcde-5c6ad6be5929
Description
Couleur: Blanc
Classe climatique: N
Classe énergétique: F
Consommation d'énergie: 101 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 204 L
Volume réfrigérateur: 204 L
Type de froid: Froid statique
Sur les types de froid: Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Zone Viandes & poissons, Clayettes rétractables, Balconnet contre- porte, Bac à oeufs, Big Box, Éclairage intérieur
Fonction: Dégivrage automatique du réfrigérateur
Affichages: Écran TFT, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: VitaFresh
Hauteur: 122,5 cm
Largeur: 56 cm
Profondeur: 55 cm
Nombre de portes: 1
Ouvertures de la porte: Fixations à droite, Réversible
Caractéristique de la porte: Poignées intégrées
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 20.200000000000003 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
VitaFresh: C'est une technologie qui s'adapte aux besoins spécifiques de conservation des différents aliments frais. Elle permet d'ajuster la température dans le tiroir à viandes et à poissons proche de 0° C ainsi que le taux d'humidité dans le compartiment à fruits et à légumes. La fraîcheur et la qualité nutritionnelle des aliments est ainsi prolongée.
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur sans congélateur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Classe climatique | N |
| Classe énergétique | F |
| Consommation d'énergie | 101 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 204 L |
| Volume réfrigérateur | 204 L |
| Type de froid | Froid statique |
| Sur les types de froid | Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Zone Viandes & poissons, Clayettes rétractables, Balconnet contre- porte, Bac à oeufs, Big Box, Éclairage intérieur |
| Fonction | Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Affichages | Écran TFT, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | VitaFresh |
| Hauteur | 122,5 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Nombre de portes | 1 |
| Ouvertures de la porte | Fixations à droite, Réversible |
| Caractéristique de la porte | Poignées intégrées |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 20.200000000000003 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| VitaFresh | C'est une technologie qui s'adapte aux besoins spécifiques de conservation des différents aliments frais. Elle permet d'ajuster la température dans le tiroir à viandes et à poissons proche de 0° C ainsi que le taux d'humidité dans le compartiment à fruits et à légumes. La fraîcheur et la qualité nutritionnelle des aliments est ainsi prolongée. |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Génial!
RAS, tout bon
Top qualité
Exactement ce qu'il me fallait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.