Bosch KGP86AXB0N
Marque: Bosch
Prix: €1.238,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8c2ff678-7be1-40ad-835b-a496c9cfafec
Description
Couleur: Noir
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: B
Consommation d'énergie: 172 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 621 L
Volume réfrigérateur: 419 L
Volume congélateur: 202 L
Pouvoir de congélation: 10 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 16 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Nombre de clayettes: 1
Type de froid: Froid ventilé
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable, Sécurité enfant, Alarme de porte ouverte
Aménagements intérieur: Clayettes en verre, Bac à oeufs, Bac de congélation, Éclairage intérieur, Bac à glaçons
Équipement complémentaire: Magic Crisper
Fonctions: Dégivrage automatique du réfrigérateur, Mode vacances, Congélation rapide, Réfrigération rapide
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: VitaFresh plus, Perfect Fit, TouchControl, Super-Gefrieren, Superkühlen, Airfreshfilter, VitaFresh
Hauteur: 186 cm
Largeur: 86 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Fixations à droite, Réversible
Angle d'ouverture de la porte: 90 °
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Longueur de câble: 1,5 m
Puissance totale: 90 W
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 34.4 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur combiné, Réfrigérateur pose libre |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | B |
| Consommation d'énergie | 172 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 621 L |
| Volume réfrigérateur | 419 L |
| Volume congélateur | 202 L |
| Pouvoir de congélation | 10 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 16 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Nombre de clayettes | 1 |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable, Sécurité enfant, Alarme de porte ouverte |
| Aménagements intérieur | Clayettes en verre, Bac à oeufs, Bac de congélation, Éclairage intérieur, Bac à glaçons |
| Équipement complémentaire | Magic Crisper |
| Fonctions | Dégivrage automatique du réfrigérateur, Mode vacances, Congélation rapide, Réfrigération rapide |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | VitaFresh plus, Perfect Fit, TouchControl, Super-Gefrieren, Superkühlen, Airfreshfilter, VitaFresh |
| Hauteur | 186 cm |
| Largeur | 86 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Fixations à droite, Réversible |
| Angle d'ouverture de la porte | 90 ° |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Puissance totale | 90 W |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 34.4 € |
Avis
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Parfait!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Arrivé parfait merci!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Bien 👌
Pas déçu, je recommande
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Exactement ce qu'il me fallait 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.