Bosch KGN86AIDR
Marque: Bosch
Prix: €848,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 81c5dd38-4d0a-45ad-a904-1a95645a0952
Description
Couleur: Gris
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: D
Consommation d'énergie: 246 kWh/an
Niveau sonore: 39 dB
Classe d'émission acoustique: C
Type de froid: Froid ventilé
Sur les types de froid: Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien.
Équipements de sécurité: Alarme de porte ouverte, Alarme visuelle de température
Aménagements intérieur: Clayettes en verre, Balconnet contre- porte, Compartiment à légumes, Bac à oeufs
Fonctions: Congélation rapide, Réfrigération rapide, Mode vacances
Éclairage: LED
Hauteur: 186 cm
Largeur: 86 cm
Profondeur: 81 cm
Poids: 109 kg
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Fixations à droite, Réversible
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 49.2 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur combiné, Réfrigérateur pose libre |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie | 246 kWh/an |
| Niveau sonore | 39 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Sur les types de froid | Avec le froid ventilé, de l’air frais est constamment envoyé. Il n’y a aucune formation de givre, les températures sont uniformes et stables, l’hygiène est optimisée, les odeurs sont limitées. Vos aliments se conservent plus longtemps avec un minimum d’entretien. |
| Équipements de sécurité | Alarme de porte ouverte, Alarme visuelle de température |
| Aménagements intérieur | Clayettes en verre, Balconnet contre- porte, Compartiment à légumes, Bac à oeufs |
| Fonctions | Congélation rapide, Réfrigération rapide, Mode vacances |
| Éclairage | LED |
| Hauteur | 186 cm |
| Largeur | 86 cm |
| Profondeur | 81 cm |
| Poids | 109 kg |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Fixations à droite, Réversible |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 49.2 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Pas de doute, c'est super
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
C'est du tonnerre!
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.