Bosch HEG539US6
Marque: Bosch
Prix: €671,79
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 81d9734e-f11e-44cf-9588-e4e8d20abbae
Description
Série: Bosch Serie 6
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,99 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Alimentation: 220-240 V, Sans cordon d'alimentation
Ampérage: 48 A
Smart Home: WLAN
Construction de la plaque de cuisson: Cadre inox
Fonction de la plaque de cuisson: Stop and go
Volume de la cavité: 71 L
Fonctions du four: Programmes automatiques, Régulation de la température, Fonction Sabbat, Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Décongélation, Cuisson délicate, Préchauffage, Maintien au chaud, Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur intense, Gril petite surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Basses températures, Gril, Air pulsé ECO, Pizza
Commandes du four: Boutons escamotables
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 30 - 275 °C
Puissance totale: 11 400 W
Équipements de sécurité: Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle, Interrupteur de contact de porte, Ventilation de refroidissement
Équipements: Sonde de cuisson, Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur, Horloge
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte abattante, Ouverture/fermeture douce
Compris dans la livraison: Poêle universelle
Spécificités fabricant: Air pulsé 3D, AutoPilot, ecoClean, PowerBoost
Couleurs: Gris, Noir
Design: Façade inox
Hauteur: 59,4 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Types de commande: Boutons rotatifs, Touches sensitives
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 6 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,99 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Alimentation | 220-240 V, Sans cordon d'alimentation |
| Ampérage | 48 A |
| Smart Home | WLAN |
| Construction de la plaque de cuisson | Cadre inox |
| Fonction de la plaque de cuisson | Stop and go |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Fonctions du four | Programmes automatiques, Régulation de la température, Fonction Sabbat, Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Décongélation, Cuisson délicate, Préchauffage, Maintien au chaud, Gril grande surface, Chaleur sole+voûte, Chaleur intense, Gril petite surface, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Basses températures, Gril, Air pulsé ECO, Pizza |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 30 - 275 °C |
| Puissance totale | 11 400 W |
| Équipements de sécurité | Arrêt de sécurité, Sécurité enfants, Indicateur de chaleur résiduelle, Interrupteur de contact de porte, Ventilation de refroidissement |
| Équipements | Sonde de cuisson, Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur, Horloge |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte abattante, Ouverture/fermeture douce |
| Compris dans la livraison | Poêle universelle |
| Spécificités fabricant | Air pulsé 3D, AutoPilot, ecoClean, PowerBoost |
| Couleurs | Gris, Noir |
| Design | Façade inox |
| Hauteur | 59,4 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Types de commande | Boutons rotatifs, Touches sensitives |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Livraison rapide, bien emballé
Excellent rapport qualité-prix!
Juste parfait...
Vraiment content de mon achat
Nickel!
Arrivé parfait merci!
Bien reçu, bien emballé
J'adore!! 😍
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.