Bosch HEF113BS1
Marque: Bosch
Prix: €388,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7137757c-3602-4c59-a477-b5bb2cfa1b24
Description
Série: Bosch HND
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Alimentation: 220-240 V
Volume de la cavité: 66 L
Fonctions du four: Programmes automatiques, Chauffage rapide
Taille: Grande
Modes de cuisson: Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Air pulsé ECO, Gril grande surface
Commandes du four: Boutons escamotables
Température réglable: 50 - 270 °C
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants
Équipements: Horloge, Écran, Tournebroche
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte abattante
Affichage: Horloge numérique
Spécificités fabricant: Air pulsé 3D
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56,8 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Bosch HND |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Fonctions du four | Programmes automatiques, Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Air pulsé ECO, Gril grande surface |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Température réglable | 50 - 270 °C |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants |
| Équipements | Horloge, Écran, Tournebroche |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte abattante |
| Affichage | Horloge numérique |
| Spécificités fabricant | Air pulsé 3D |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56,8 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Parfait!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Très bien
Exactement ce que je cherchais
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Bon prix, très satisfait
Nickel!
Pas de doute, c'est super
Merci, vraiment très content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.