Bosch HEA513BS3
Marque: Bosch
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 65c60d93-747e-4e95-88e5-ea75a77c1143
Description
Série: Bosch Serie 4
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Alimentation: 220-240 V, Sans cordon d'alimentation
Ampérage: 48 A
Installation: Encastrable
Volume de la cavité: 71 L
Fonctions du four: Chauffage rapide, Régulation de la température, Minuterie du four
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 5
Modes de cuisson: Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Air pulsé ECO
Commandes du four: Boutons rotatifs
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 50 - 275 °C
Puissance totale: 11 200 W
Équipements de sécurité: Sécurité enfants
Équipements: Horloge, Écran numérique, Éclairage intérieur
Hauteur de cuisson: 5
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Porte plein verre, Triple vitrage, Porte froide
Affichage: Horloge numérique
Compris dans la livraison: Poêle universelle
Couleur: Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Poids: 32,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 4 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Alimentation | 220-240 V, Sans cordon d'alimentation |
| Ampérage | 48 A |
| Installation | Encastrable |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Fonctions du four | Chauffage rapide, Régulation de la température, Minuterie du four |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 5 |
| Modes de cuisson | Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Gril grande surface, Air pulsé ECO |
| Commandes du four | Boutons rotatifs |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 11 200 W |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants |
| Équipements | Horloge, Écran numérique, Éclairage intérieur |
| Hauteur de cuisson | 5 |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Porte plein verre, Triple vitrage, Porte froide |
| Affichage | Horloge numérique |
| Compris dans la livraison | Poêle universelle |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Poids | 32,5 kg |
Avis
Rapport qualité prix incroyable
Recommande vivement!
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.