Bosch HEA173BS0
Marque: Bosch
Prix: €3.400,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 777ac113-1367-4398-9f27-b8de3636d02f
Description
Série: Bosch Serie 2
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,99 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,81 kWh
Alimentation: 220-240 V, Sans cordon d'alimentation
Ampérage: 48 A
Volume de la cavité: 71 L
Nettoyage du four: Pyrolyse
Fonctions du four: Nettoyage automatique, Régulation de la température, Chauffage rapide
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 5
Modes de cuisson: Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Air pulsé ECO, Gril
Nombre de programmes: 10
Commandes du four: Boutons escamotables
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 50 - 275 °C
Puissance totale: 11 400 W
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Fonction de verrouillage, Arrêt de sécurité
Équipements: Horloge, Éclairage intérieur
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Porte abattante
Affichage: Horloge numérique
Compris dans la livraison: Poêle universelle
Spécificités fabricant: Air pulsé 3D, AutoPilot
Couleur: Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 37,38 kg
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 2 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,99 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,81 kWh |
| Alimentation | 220-240 V, Sans cordon d'alimentation |
| Ampérage | 48 A |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Fonctions du four | Nettoyage automatique, Régulation de la température, Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 5 |
| Modes de cuisson | Chaleur sole+voûte, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Air pulsé ECO, Gril |
| Nombre de programmes | 10 |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 11 400 W |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Fonction de verrouillage, Arrêt de sécurité |
| Équipements | Horloge, Éclairage intérieur |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Porte abattante |
| Affichage | Horloge numérique |
| Compris dans la livraison | Poêle universelle |
| Spécificités fabricant | Air pulsé 3D, AutoPilot |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 37,38 kg |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Arrivé en 2 jours, nickel!
Top qualité!
Fait exactement ce qu'il faut
Livré en parfait état comme prévu
Super pour le prix
C'est du tonnerre!
Bonne affaire
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.