Bosch HBG7763B1
Marque: Bosch
Prix: €899,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a1e635cb-6e78-4fbb-bcd3-6a0940b7814c
Description
Série: Bosch Serie 8
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Nombre de modes de cuisson: 14
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Préchauffage, Air pulsé ECO, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Gril grande surface, Gril petite surface, Pizza, Chaleur de sole, Cuisson délicate, Décongélation, Maintien au chaud, Convection naturelle Eco, Air Fry
Puissance totale: 3 600 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Système de nettoyage: Pyrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Smart Home: Assistant vocal, Compatible Alexa, Connecté
Fonctions: Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Préconisation des températures
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Sonde de cuisson, Touche départ
Bandeaux de commande: Touches sensitives, Monobouton
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Fermeture douce, Porte froide, Quadruple vitrage
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson, Plaque universelle
Spécificités fabricant: HomeConnect, Booster, PerfectRoast
Équipements de sécurité: Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Verrouillage de la porte, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Interrupteur de contact de porte
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,5 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 38,1 kg
Taille: Grande
Caractéristiques
| Types de produit | Four électrique, Four encastrable |
|---|---|
| Série | Bosch Serie 8 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nombre de modes de cuisson | 14 |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Préchauffage, Air pulsé ECO, Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Gril grande surface, Gril petite surface, Pizza, Chaleur de sole, Cuisson délicate, Décongélation, Maintien au chaud, Convection naturelle Eco, Air Fry |
| Puissance totale | 3 600 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Smart Home | Assistant vocal, Compatible Alexa, Connecté |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Préconisation des températures |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Sonde de cuisson, Touche départ |
| Bandeaux de commande | Touches sensitives, Monobouton |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Fermeture douce, Porte froide, Quadruple vitrage |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson, Plaque universelle |
| Spécificités fabricant | HomeConnect, Booster, PerfectRoast |
| Équipements de sécurité | Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Verrouillage de la porte, Arrêt de sécurité, Témoin de chaleur résiduelle, Interrupteur de contact de porte |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,5 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 38,1 kg |
| Taille | Grande |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Livré en parfait état comme prévu
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Top qualité
C'est du tonnerre!
Bien reçu, bien emballé
Génial!
Bon rapport qualité-prix
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.