Bosch HBD231VR61 (HBF133BR0 + PKN645BA2E)
Marque: Bosch
Prix: €539,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b3f9d6ff-827c-4438-a8a2-e153dc73022f
Description
Série: Bosch Série 2
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,98 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,79 kWh
Volume de la cavité: 66 L
Modes de cuisson: Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur tournante, Air pulsé ECO, Gril grande surface
Plage de température: 50 - 275 °C
Puissance totale: 10 800 W
Alimentation: 220-240V, 380 - 400 V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Nettoyage automatique, Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Éclairage intérieur
Bandeau de commande: Boutons rotatifs
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristique de la porte: Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran LED
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: EcoClean, Booster, Air pulsé 3D
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de fonctionnement
Design: Cadre inox
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Hauteur d'encastrement: 59,7 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 32,53 kg
Taille: Grande
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Détection de casseroles
Types de foyers: Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit
Puissance table de cuisson: 7 500 Watt
Hauteur table de cuisson: 4,8 cm
Largeur table de cuisson: 58,3 cm
Profondeur table de cuisson: 51,3 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Set four & plaque de cuisson, Four électrique |
|---|---|
| Série | Bosch Série 2 |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,98 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,79 kWh |
| Volume de la cavité | 66 L |
| Modes de cuisson | Convection naturelle, Gril chaleur tournante, Chaleur pulsée, Chaleur tournante, Air pulsé ECO, Gril grande surface |
| Plage de température | 50 - 275 °C |
| Puissance totale | 10 800 W |
| Alimentation | 220-240V, 380 - 400 V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Éclairage intérieur |
| Bandeau de commande | Boutons rotatifs |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristique de la porte | Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran LED |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | EcoClean, Booster, Air pulsé 3D |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Arrêt de sécurité, Témoin de fonctionnement |
| Design | Cadre inox |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Hauteur d'encastrement | 59,7 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 32,53 kg |
| Taille | Grande |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Détection de casseroles |
| Types de foyers | Zone de rôtissage, Zone de cuisson à unique circuit, Zone de cuisson à deux circuit |
| Puissance table de cuisson | 7 500 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 4,8 cm |
| Largeur table de cuisson | 58,3 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51,3 cm |
Avis
Génial 👍
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Pas déçu
Bien reçu, bien emballé
Recommande vivement!
C'est du tonnerre!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Merci beaucoup, service impeccable!
Conforme à la description, RAS
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.