Bosch HBA572BB4 + PKM IN4-2FZSA
Marque: Bosch
Prix: €845,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f28f4793-e1d4-463e-b174-2061684f31b2
Description
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,94 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Volume de la cavité: 71 L
Modes de cuisson: Gril grande surface, Chaleur pulsée, Pizza, Gril chaleur tournante, Convection naturelle
Système de nettoyage: Pyrolyse
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Préconisation des températures
Équipements: Éclairage intérieur, Horloge
Bandeau de commande: Boutons poussoir
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristique de la porte: Porte plein verre
Sens d'ouverture de la porte: Vers le bas
Nombre de niveaux de cuisson: 5 niveaux
Compris dans la livraison: Plaque de cuisson
Spécificités fabricant: AutoPilot, Booster, Air pulsé 3D
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants
Température maximale de la vitre: 30 °C
Couleur: Noir
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Taille: Grande
Type de plaque de cuisson: Plaque de cuisson induction
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4
Caractéristiques de la table de cuisson: Détection de casseroles, Sans cadre
Puissance table de cuisson: 7 400 Watt
Hauteur table de cuisson: 6,2 cm
Largeur table de cuisson: 59 cm
Profondeur table de cuisson: 52 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Four encastrable, Four électrique, Set four & plaque de cuisson |
|---|---|
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Modes de cuisson | Gril grande surface, Chaleur pulsée, Pizza, Gril chaleur tournante, Convection naturelle |
| Système de nettoyage | Pyrolyse |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Nettoyage automatique, Chauffage rapide, Préconisation des températures |
| Équipements | Éclairage intérieur, Horloge |
| Bandeau de commande | Boutons poussoir |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristique de la porte | Porte plein verre |
| Sens d'ouverture de la porte | Vers le bas |
| Nombre de niveaux de cuisson | 5 niveaux |
| Compris dans la livraison | Plaque de cuisson |
| Spécificités fabricant | AutoPilot, Booster, Air pulsé 3D |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Sécurité enfants |
| Température maximale de la vitre | 30 °C |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Taille | Grande |
| Type de plaque de cuisson | Plaque de cuisson induction |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 |
| Caractéristiques de la table de cuisson | Détection de casseroles, Sans cadre |
| Puissance table de cuisson | 7 400 Watt |
| Hauteur table de cuisson | 6,2 cm |
| Largeur table de cuisson | 59 cm |
| Profondeur table de cuisson | 52 cm |
Avis
C'est du tonnerre!
Merci, vraiment très content
Exactement ce que je cherchais
Vraiment top qualité, je suis content
Bon rapport qualité-prix
Très bon rapport qualité prix
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.