Bauknecht KR 19G4 IN 2
Marque: Bauknecht
Prix: €584,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a551599b-cf47-44a4-8974-4c4ddf1e66ea
Description
Couleur: Blanc
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 118 kWh/an
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 364 L
Volume réfrigérateur: 364 L
Nombre de clayettes: 1
Type de froid: Froid statique
Sur les types de froid: Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Zone Viandes & poissons, Affichage de la température, Clayettes en verre, Bac à oeufs
Fonction: Dégivrage automatique du réfrigérateur
Affichages: Écran LED, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: ProFresh, SuperCooling
Échelle sonore: Silencieux
Hauteur: 187,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 63 cm
Nombre de portes: 1
Ouverture de la porte: Fixations à droite
Angle d'ouverture de la porte: 90 °
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Longueur de câble: 1,5 m
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 23.6 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur pose libre, Réfrigérateur sans congélateur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 118 kWh/an |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 364 L |
| Volume réfrigérateur | 364 L |
| Nombre de clayettes | 1 |
| Type de froid | Froid statique |
| Sur les types de froid | Économe en énergie, le froid statique répartit la température en différentes zones. Pour une conservation optimale, placez les aliments spécifiquement selon leurs besoins en température et humidité. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Zone Viandes & poissons, Affichage de la température, Clayettes en verre, Bac à oeufs |
| Fonction | Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Affichages | Écran LED, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | ProFresh, SuperCooling |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Hauteur | 187,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 63 cm |
| Nombre de portes | 1 |
| Ouverture de la porte | Fixations à droite |
| Angle d'ouverture de la porte | 90 ° |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 23.6 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Recommande vivement!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Livré rapidement. Très content.
Arrivé en 2 jours, nickel!
Fait exactement ce qu'il faut
Vraiment content de mon achat
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Très bien
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.