Bauknecht KGL 1850 IN
Marque: Bauknecht
Prix: €449,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 790e6181-b597-4a19-a7a8-f1fbf1221eec
Description
Couleur: Gris
Classe climatique: N
Classe énergétique: C
Consommation d'énergie: 156 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Volume total: 343 L
Volume réfrigérateur: 120 L
Volume congélateur: 223 L
Type de froid: Froid statique
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagement intérieur: Clayettes en verre
Spécificités fabricant: Éclairage LED
Hauteur: 182,2 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 67 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur pose libre, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Classe climatique | N |
| Classe énergétique | C |
| Consommation d'énergie | 156 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Volume total | 343 L |
| Volume réfrigérateur | 120 L |
| Volume congélateur | 223 L |
| Type de froid | Froid statique |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagement intérieur | Clayettes en verre |
| Spécificités fabricant | Éclairage LED |
| Hauteur | 182,2 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 67 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
Avis
Super pour le prix
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.