Bauknecht HVR2KH5V2IN + CHR3462IN
Marque: Bauknecht
Prix: €377,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 421540a6-7c77-41b8-a2c2-f0a05c8b319e
Description
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,78 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,87 kWh
Alimentation: 220-240 V
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Hauteur table de cuisson: 5,2 cm
Largeur table de cuisson: 58 cm
Profondeur table de cuisson: 51 cm
Volume de la cavité: 65 L
Nettoyage du four: Hydrolyse
Fonction du four: Nettoyage automatique
Taille: Grande
Modes de cuisson: Décongélation, Gril, Chaleur sole+voûte, Gril chaleur tournante
Commandes du four: Boutons escamotables
Puissance totale: 9 600 W
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Horloge, Écran, Éclairage intérieur
Caractéristique de la porte: Porte plein verre
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Couleurs: Gris, Noir
Hauteur: 60 cm
Largeur: 56 cm
Profondeur: 55 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 42 kg
Type de commande: Boutons rotatifs
Fréquence: 50 - 60 Hz
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,78 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,87 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Hauteur table de cuisson | 5,2 cm |
| Largeur table de cuisson | 58 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51 cm |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Fonction du four | Nettoyage automatique |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Décongélation, Gril, Chaleur sole+voûte, Gril chaleur tournante |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Puissance totale | 9 600 W |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement, Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Horloge, Écran, Éclairage intérieur |
| Caractéristique de la porte | Porte plein verre |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Couleurs | Gris, Noir |
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 42 kg |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
Avis
Arrivé parfait merci!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Vais en racheter bientôt
Super satisfait, je le conseille.
Bon rapport qualité-prix
Conforme à la description, RAS
Bon prix, très satisfait
Juste parfait...
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.