Bauknecht HIS5 EP8VS3 ES + CHR 6642 IN + 3-way telescopic pull-out
Marque: Bauknecht
Prix: €584,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d9bf08a9-c901-47b9-b78e-ecfc9c67f7b0
Description
Série: Bauknecht HEKO
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,67 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Installation: Encastrable
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Construction de la plaque de cuisson: Cadre plat
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Commandes de la plaque de cuisson: Boutons rotatifs
Hauteur table de cuisson: 4,7 cm
Largeur table de cuisson: 58 cm
Profondeur table de cuisson: 51 cm
Volume de la cavité: 65 L
Nettoyage du four: Pyrolyse
Fonctions du four: Programmes automatiques, Nettoyage automatique
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 14
Modes de cuisson: Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Pizza
Commandes du four: Boutons escamotables
Équipements de sécurité: Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Horloge, Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Ouverture/fermeture douce
Affichage: Horloge numérique
Couleur: Noir
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Bauknecht HEKO |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,67 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Installation | Encastrable |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Construction de la plaque de cuisson | Cadre plat |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Commandes de la plaque de cuisson | Boutons rotatifs |
| Hauteur table de cuisson | 4,7 cm |
| Largeur table de cuisson | 58 cm |
| Profondeur table de cuisson | 51 cm |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Fonctions du four | Programmes automatiques, Nettoyage automatique |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 14 |
| Modes de cuisson | Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Pizza |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Équipements de sécurité | Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Horloge, Écran, Rails téléscopiques, Éclairage intérieur |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Ouverture/fermeture douce |
| Affichage | Horloge numérique |
| Couleur | Noir |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
J'aime trop c'est trop bien
Bien 👌
Excellent!
Vais en racheter bientôt
Juste parfait...
Rapport qualité prix incroyable
10/10 🎉
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.