Bauknecht HIS3 EI8V2 IN
Marque: Bauknecht
Prix: €336,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3de52070-ed72-4c75-ac75-53993403afa7
Description
Origines: Fabriqué en France, Origine France garantie
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,67 kWh
Alimentation: 220-240 V
Volume de la cavité: 65 L
Fonction du four: Chauffage rapide
Tailles: Grande, Grande
Modes de cuisson: Gril, Décongélation, Pain, Fermentation, Maintien au chaud, Cuisson 3D, Basses températures, Chaleur pulsée, Pizza, Air pulsé ECO
Matériau de la cavité: Émail
Équipements de sécurité: Ventilation de refroidissement
Équipements: Rails téléscopiques, Éclairage intérieur, Horloge, Écran
Caractéristiques de la porte: Porte plein verre, Double vitrage, Porte abattante
Affichage: Horloge numérique
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: Booster
Couleur: Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,4 cm
Fonction: Réglage électronique de la température
Remarque: Hauteur: 60 / Bandeau de commande: Boutons escamotables / Type d'écran: Écran LCD / / Régulation de la température: max. 250°C / Listé sur idealo depuis: 2022
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Origines | Fabriqué en France, Origine France garantie |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,67 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Tailles | Grande, Grande |
| Modes de cuisson | Gril, Décongélation, Pain, Fermentation, Maintien au chaud, Cuisson 3D, Basses températures, Chaleur pulsée, Pizza, Air pulsé ECO |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Équipements de sécurité | Ventilation de refroidissement |
| Équipements | Rails téléscopiques, Éclairage intérieur, Horloge, Écran |
| Caractéristiques de la porte | Porte plein verre, Double vitrage, Porte abattante |
| Affichage | Horloge numérique |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | Booster |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,4 cm |
| Fonction | Réglage électronique de la température |
| Remarque | Hauteur: 60 / Bandeau de commande: Boutons escamotables / Type d'écran: Écran LCD / / Régulation de la température: max. 250°C / Listé sur idealo depuis: 2022 |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Très bon rapport qualité prix
Très heureux du résultat!
Bon produit, livré très rapidement
Top qualité
Exactement ce qu'il me fallait 😊
✅ Super
Super pour le prix
Franchement top!
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.