Bauknecht Heko Star 4 EX
Marque: Bauknecht
Prix: €494,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 85cd6653-b7a4-49df-96b8-711278486596
Description
Série: Bauknecht HEKO
Composé de: HVS3 TH8V2 IN + CHR 9642 IN
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,87 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,78 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Nombre de foyers: 4 foyers
Matière de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes
Volume de la cavité: 65 L
Nettoyage du four: Hydrolyse
Taille: Grande
Modes de cuisson: Décongélation, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Gril, Chaleur tournante
Commandes du four: Boutons escamotables
Équipements de sécurité: Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Horloge, Écran, Éclairage intérieur
Caractéristique de la porte: Porte abattante
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Couleur: Gris
Hauteur: 59,5 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 54,8 cm
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | Bauknecht HEKO |
| Composé de | HVS3 TH8V2 IN + CHR 9642 IN |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,87 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,78 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Nombre de foyers | 4 foyers |
| Matière de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage, Brûleur 1 couronne, Brûleurs 2 couronnes |
| Volume de la cavité | 65 L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Taille | Grande |
| Modes de cuisson | Décongélation, Chaleur pulsée, Chaleur sole+voûte, Gril, Chaleur tournante |
| Commandes du four | Boutons escamotables |
| Équipements de sécurité | Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Horloge, Écran, Éclairage intérieur |
| Caractéristique de la porte | Porte abattante |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 59,5 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Top qualité
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Exactement ce que je cherchais
Parfait!
Sympa franchement
J'aime beaucoup! ⭐
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.