AEG OU5PE40AM
Marque: AEG
Prix: €462,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a4a395b8-3111-4b60-87e3-3e100622cd67
Description
Série: AEG Serie 5000
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 1,09 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Installation: Encastrable
Volume de la cavité: 71 L
Nettoyage du four: Pyrolyse
Fonction du four: Chauffage rapide
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 9
Modes de cuisson: Gril, Chaleur de sole, Chaleur sole+voûte, Décongélation, Pizza, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée
Commandes du four: Boutons rotatifs, Boutons escamotables
Température réglable: 30 - 300 °C
Puissance du gril: 2 300 W
Puissance totale: 10 850 W
Équipements de sécurité: Arrêt automatique, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement
Équipements: Écran, Horloge, Éclairage intérieur
Caractéristique de la porte: Porte abattante
Affichage: LED
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie
Spécificités fabricant: AirFry
Couleur: Gris
Design: Façade inox
Hauteur: 59,4 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,7 cm
Hauteur d'encastrement: 60 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Poids: 33,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | AEG Serie 5000 |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 1,09 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Installation | Encastrable |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Fonction du four | Chauffage rapide |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 9 |
| Modes de cuisson | Gril, Chaleur de sole, Chaleur sole+voûte, Décongélation, Pizza, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée |
| Commandes du four | Boutons rotatifs, Boutons escamotables |
| Température réglable | 30 - 300 °C |
| Puissance du gril | 2 300 W |
| Puissance totale | 10 850 W |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique, Indicateur de chaleur résiduelle, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement |
| Équipements | Écran, Horloge, Éclairage intérieur |
| Caractéristique de la porte | Porte abattante |
| Affichage | LED |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie |
| Spécificités fabricant | AirFry |
| Couleur | Gris |
| Design | Façade inox |
| Hauteur | 59,4 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,7 cm |
| Hauteur d'encastrement | 60 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Poids | 33,5 kg |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Génial!!!
Parfait pour ce que je voulais 👌
Excellent produit. Je recommande!
Waouh!
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Arrivé en 2 jours, nickel!
Conforme à la description, RAS
J'suis content franchement
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.