AEG OSK6I82EF
Marque: AEG
Prix: €405,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ae8e76f5-cd53-4dcc-bc10-7bbd227c3615
Description
Couleur: Blanc
Type d'installation: Sous-plan, Porte à habiller
Classe climatique: SN-ST
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 92 kWh/an
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 134 L
Volume réfrigérateur: 134 L
Type de froid: Froid statique
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Éclairage intérieur, Bac de congélation, Bac à oeufs
Fonction: Dégivrage automatique du réfrigérateur
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: LowFrost
Hauteur: 81,9 cm
Largeur: 59,6 cm
Profondeur: 54,7 cm
Nombre de portes: 1
Ouvertures de la porte: Fixations à droite, Réversible
Fixation de porte: Porte fixe
Alimentation: 230V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 18.400000000000002 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur sans congélateur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type d'installation | Sous-plan, Porte à habiller |
| Classe climatique | SN-ST |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 92 kWh/an |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 134 L |
| Volume réfrigérateur | 134 L |
| Type de froid | Froid statique |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Éclairage intérieur, Bac de congélation, Bac à oeufs |
| Fonction | Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | LowFrost |
| Hauteur | 81,9 cm |
| Largeur | 59,6 cm |
| Profondeur | 54,7 cm |
| Nombre de portes | 1 |
| Ouvertures de la porte | Fixations à droite, Réversible |
| Fixation de porte | Porte fixe |
| Alimentation | 230V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 18.400000000000002 € |
Avis
Bon rapport qualité-prix
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Nickel!
Livraison rapide, bien emballé
Vais en racheter bientôt
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Super service, merci
C'est exactement ce que je cherchais, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.