AEG OSC5S183ES
Marque: AEG
Prix: €651,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 890f1769-3cc1-48dc-860f-90190193f3bc
Description
Couleur: Blanc
Classe climatique: SN-ST
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 219 kWh/an
Niveau sonore: 34 dB
Classe d'émission acoustique: B
Volume total: 262 L
Volume réfrigérateur: 198 L
Volume congélateur: 73 L
Autonomie en cas de coupure de courant: 12 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Affichage de la température, Bac de congélation, Bac à glaçons, Bac à oeufs, Clayettes en verre, Porte-bouteilles
Fonctions: Dégivrage automatique du réfrigérateur, Congélation rapide
Affichages: Écran LED, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: LowFrost, Frostmatic
Hauteur: 177,2 cm
Largeur: 54,6 cm
Profondeur: 54,9 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite
Fixation de porte: Par glissières
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 43.800000000000004 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Classe climatique | SN-ST |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 219 kWh/an |
| Niveau sonore | 34 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Volume total | 262 L |
| Volume réfrigérateur | 198 L |
| Volume congélateur | 73 L |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 12 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Affichage de la température, Bac de congélation, Bac à glaçons, Bac à oeufs, Clayettes en verre, Porte-bouteilles |
| Fonctions | Dégivrage automatique du réfrigérateur, Congélation rapide |
| Affichages | Écran LED, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | LowFrost, Frostmatic |
| Hauteur | 177,2 cm |
| Largeur | 54,6 cm |
| Profondeur | 54,9 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite |
| Fixation de porte | Par glissières |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 43.800000000000004 € |
Avis
Conforme à la description, RAS
Bon rapport qualité-prix
Génial!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Top!
Livré rapidement. Très content.
C'est bon ça vaut le coup
Sympa franchement
Super satisfait, je le conseille.
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.