AEG OIO74B00IB
Marque: AEG
Prix: €439,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e5018f51-5557-477d-9685-3d7be8933aff
Description
Constructions: Sans cadre, Encastrable, Surface affleurée
Nombre de foyers: 4
Type de foyer: Fonction pont
Taille du premier foyer: 21 cm
Puissance du premier foyer: 2,3/3,2 kW
Taille du deuxième foyer: 21 cm
Puissance du deuxième foyer: 2,3/3,2 kW
Taille du troisième foyer: 14,5 cm
Puissance du troisième foyer: 1,4/2,5 kW
Taille du quatrième foyer: 24 cm
Puissance du quatrième foyer: 2,3/3,6 kW
Smart Home: Contrôle de la hotte aspirante
Fonctions: Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable, Signal de minuterie sonore, Signal sonore d'arrêt de fonctionnement, Préchauffage automatique
Types de commande: Commandes sensitives, Accès direct
Emplacement des commandes: Commandes frontales
Équipements de sécurité: Arrêt automatique, Sécurité enfants, Verrouillage des commandes
Spécificités fabricant: Direct-Control, Hob²Hood, PowerBoost
Puissance totale: 7 200 W
Niveaux de puissance: 14
Alimentation: 220 - 240 V, 2N 400 V
Longueur de câble: 1,5 m
Type de prise: Sans prise
Matière: Surface vitrocéramique
Couleur: Noir
Design: Slim Fit
Largeur: 70 cm
Profondeur: 51 cm
Hauteur d'encastrement: 4,4 cm
Largeur d'encastrement: 68 cm
Profondeur d'encastrement: 49 cm
Caractéristiques
| Type de table de cuisson | Plaque induction |
|---|---|
| Constructions | Sans cadre, Encastrable, Surface affleurée |
| Nombre de foyers | 4 |
| Type de foyer | Fonction pont |
| Taille du premier foyer | 21 cm |
| Puissance du premier foyer | 2,3/3,2 kW |
| Taille du deuxième foyer | 21 cm |
| Puissance du deuxième foyer | 2,3/3,2 kW |
| Taille du troisième foyer | 14,5 cm |
| Puissance du troisième foyer | 1,4/2,5 kW |
| Taille du quatrième foyer | 24 cm |
| Puissance du quatrième foyer | 2,3/3,6 kW |
| Smart Home | Contrôle de la hotte aspirante |
| Fonctions | Booster, Minuterie, Pause, Détection de casseroles, Zone de cuisson modulable, Signal de minuterie sonore, Signal sonore d'arrêt de fonctionnement, Préchauffage automatique |
| Types de commande | Commandes sensitives, Accès direct |
| Emplacement des commandes | Commandes frontales |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique, Sécurité enfants, Verrouillage des commandes |
| Spécificités fabricant | Direct-Control, Hob²Hood, PowerBoost |
| Puissance totale | 7 200 W |
| Niveaux de puissance | 14 |
| Alimentation | 220 - 240 V, 2N 400 V |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Type de prise | Sans prise |
| Matière | Surface vitrocéramique |
| Couleur | Noir |
| Design | Slim Fit |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 51 cm |
| Hauteur d'encastrement | 4,4 cm |
| Largeur d'encastrement | 68 cm |
| Profondeur d'encastrement | 49 cm |
Avis
Arrive vite et bien emballé
Excellent service et super rapide!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Pas déçu, je recommande
Pas déçu
Parfait!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Super!
Franchement top!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.