AEG OA5PE42AB
Marque: AEG
Prix: €615,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0bc20dbb-26fa-4c06-b554-1cfa92ab5c75
Description
Série: AEG Serie 5000
Classe énergétique: A+
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 1,09 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Alimentation: 220-240 V
Installation: Encastrable
Volume de la cavité: 71 L
Nettoyage du four: Pyrolyse
Fonctions du four: Programmes automatiques, Minuterie du four
Taille: Grande
Nombre de modes de cuisson: 10
Modes de cuisson: Gril, Chaleur de sole, Chaleur sole+voûte, Pizza, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée
Nombre de programmes: 45
Commandes du four: Boutons rotatifs, Boutons escamotables
Matériau de la cavité: Émail
Température réglable: 30 - 300 °C
Puissance du gril: 2 950 W
Puissance totale: 10 850 W
Équipements de sécurité: Indicateur de chaleur résiduelle, Arrêt automatique, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement
Équipement: Éclairage intérieur
Hauteur de cuisson: 5
Caractéristiques de la porte: Porte abattante, Ouverture/fermeture douce, Porte froide
Température maximale de la vitre: 30 °C
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Grille
Spécificités fabricant: SteamBake
Couleur: Noir
Hauteur: 59,4 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,7 cm
Poids: 34,5 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Cuisinière électrique |
|---|---|
| Série | AEG Serie 5000 |
| Classe énergétique | A+ |
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 1,09 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Alimentation | 220-240 V |
| Installation | Encastrable |
| Volume de la cavité | 71 L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Fonctions du four | Programmes automatiques, Minuterie du four |
| Taille | Grande |
| Nombre de modes de cuisson | 10 |
| Modes de cuisson | Gril, Chaleur de sole, Chaleur sole+voûte, Pizza, Chaleur pulsée, Gril chaleur pulsée |
| Nombre de programmes | 45 |
| Commandes du four | Boutons rotatifs, Boutons escamotables |
| Matériau de la cavité | Émail |
| Température réglable | 30 - 300 °C |
| Puissance du gril | 2 950 W |
| Puissance totale | 10 850 W |
| Équipements de sécurité | Indicateur de chaleur résiduelle, Arrêt automatique, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement |
| Équipement | Éclairage intérieur |
| Hauteur de cuisson | 5 |
| Caractéristiques de la porte | Porte abattante, Ouverture/fermeture douce, Porte froide |
| Température maximale de la vitre | 30 °C |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Grille |
| Spécificités fabricant | SteamBake |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 59,4 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,7 cm |
| Poids | 34,5 kg |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Très bon rapport qualité prix
Conforme à la description, RAS
Bien reçu, bien emballé
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
J'suis content franchement
Conforme à la description, RAS
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Nickel
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.