AEG NSC6M193ES
Marque: AEG
Prix: €794,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: da02cfd8-3f7e-4eea-a955-1e230387177f
Description
Couleur: Blanc
Type d'installation: Porte à habiller
Classe climatique: SN-T
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 215 kWh/an
Niveau sonore: 37 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 269 L
Volume réfrigérateur: 207 L
Volume congélateur: 62 L
Pouvoir de congélation: 4,5 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 9 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Type de froid: Froid ventilé
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable
Aménagements intérieur: Bac à oeufs, Affichage de la température, Bac à glaçons
Fonction: Dégivrage automatique du réfrigérateur
Affichages: Écran LED, Affichage digital
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: TwinTech
Hauteur: 188,4 cm
Largeur: 54,6 cm
Profondeur: 55 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Fixations à droite, Réversible
Fixation de porte: Par glissières
Matières: Acier, Plastique
Alimentation: 220V-240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 43 €
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type d'installation | Porte à habiller |
| Classe climatique | SN-T |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 215 kWh/an |
| Niveau sonore | 37 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 269 L |
| Volume réfrigérateur | 207 L |
| Volume congélateur | 62 L |
| Pouvoir de congélation | 4,5 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 9 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable |
| Aménagements intérieur | Bac à oeufs, Affichage de la température, Bac à glaçons |
| Fonction | Dégivrage automatique du réfrigérateur |
| Affichages | Écran LED, Affichage digital |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | TwinTech |
| Hauteur | 188,4 cm |
| Largeur | 54,6 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Fixations à droite, Réversible |
| Fixation de porte | Par glissières |
| Matières | Acier, Plastique |
| Alimentation | 220V-240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 43 € |
Avis
Génial! 🌟
J'adore!! 😍
Qualité top. Très satisfait.
Recommande vivement!
Pas de doute, c'est super
C'est genial, j'en acheterai d'autres
RAS, tout bon
Top qualité
Exactement ce que je cherchais
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.