AEG KOMBI3026P
Marque: AEG
Prix: €606,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f477b634-5af0-43b3-bfac-cdc0e433e10b
Description
Consommation d'énergie en mode conventionnel: 0,93 kWh
Consommation d'énergie en mode chaleur tournante: 0,69 kWh
Énergie de la plaque de cuisson: Vitrocéramique
Spécificités des foyers: Zone de rôtissage
Volume de la cavité: 72 L
Nettoyage du four: Pyrolyse
Fonction du four: Nettoyage automatique
Taille: Grande
Équipements de sécurité: Indicateur de chaleur résiduelle
Équipements: Écran, Revêtement inox anti-trace
Affichage: Affichage de la température
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie
Spécificités fabricant: Pyrolyse, Écran LED
Hauteur: 59,4 cm
Largeur: 59,4 cm
Profondeur: 56,8 cm
Type de commande: Boutons rotatifs
Caractéristiques
| Classe énergétique | A+ |
|---|---|
| Consommation d'énergie en mode conventionnel | 0,93 kWh |
| Consommation d'énergie en mode chaleur tournante | 0,69 kWh |
| Énergie de la plaque de cuisson | Vitrocéramique |
| Spécificités des foyers | Zone de rôtissage |
| Volume de la cavité | 72 L |
| Nettoyage du four | Pyrolyse |
| Fonction du four | Nettoyage automatique |
| Taille | Grande |
| Équipements de sécurité | Indicateur de chaleur résiduelle |
| Équipements | Écran, Revêtement inox anti-trace |
| Affichage | Affichage de la température |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie |
| Spécificités fabricant | Pyrolyse, Écran LED |
| Hauteur | 59,4 cm |
| Largeur | 59,4 cm |
| Profondeur | 56,8 cm |
| Type de commande | Boutons rotatifs |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Hyper satisfait
Nickel, je reprends 😊
Bon produit, livré très rapidement
J'suis content franchement
Arrivé vite et très satisfait 😊
J'aime trop c'est trop bien
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Bonne affaire
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.