AEG KMK 761080 M
Marque: AEG
Prix: €719,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4fa49fad-7cee-48dc-8749-0851930b0c1b
Description
Volume de la cavité: 43 L
Modes de cuisson: Gril, Combiné micro-ondes, Préchauffage, Déshydrater, Maintien au chaud, Pizza, Réduction, Décongélation, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Pain, Convection naturelle, Levage de pâte
Plage de température: 30 - 230 °C
Puissance totale: 3 000 W
Ampérage: 16 A
Alimentation: 220-240V
Matériau de la cavité: Revêtement émail
Fonctions: Fonction Assist, Minuterie, Réglage électronique de la température, Préconisation des températures, Chauffage rapide
Équipements: Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace
Bandeau de commande: Touches sensitives
Type d'ouverture de porte: Porte abattante
Caractéristique de la porte: Porte froide
Connecteur: Câble d'alimentation avec prise
Écran: Écran TFT
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Plateau en verre
Spécificités fabricant: Booster
Équipements de sécurité: Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt automatique, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Interrupteur de contact de porte
Couleur: Argenté
Hauteur: 45,5 cm
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 56,7 cm
Hauteur d'encastrement: 45 cm
Largeur d'encastrement: 56 cm
Profondeur d'encastrement: 55 cm
Taille: Moyenne
Caractéristiques
| Type de produit | Four compact |
|---|---|
| Volume de la cavité | 43 L |
| Modes de cuisson | Gril, Combiné micro-ondes, Préchauffage, Déshydrater, Maintien au chaud, Pizza, Réduction, Décongélation, Chaleur pulsée, Gril chaleur tournante, Chaleur de sole, Pain, Convection naturelle, Levage de pâte |
| Plage de température | 30 - 230 °C |
| Puissance totale | 3 000 W |
| Ampérage | 16 A |
| Alimentation | 220-240V |
| Matériau de la cavité | Revêtement émail |
| Fonctions | Fonction Assist, Minuterie, Réglage électronique de la température, Préconisation des températures, Chauffage rapide |
| Équipements | Écran numérique, Horloge, Éclairage intérieur, Revêtement inox anti-trace |
| Bandeau de commande | Touches sensitives |
| Type d'ouverture de porte | Porte abattante |
| Caractéristique de la porte | Porte froide |
| Connecteur | Câble d'alimentation avec prise |
| Écran | Écran TFT |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Plateau en verre |
| Spécificités fabricant | Booster |
| Équipements de sécurité | Témoin de chaleur résiduelle, Arrêt automatique, Sécurité enfants, Ventilation de refroidissement, Interrupteur de contact de porte |
| Couleur | Argenté |
| Hauteur | 45,5 cm |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 56,7 cm |
| Hauteur d'encastrement | 45 cm |
| Largeur d'encastrement | 56 cm |
| Profondeur d'encastrement | 55 cm |
| Taille | Moyenne |
Avis
Super pour le prix
Sympa franchement
Top qualité
Pas déçu, je recommande
Top qualité!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Recommande vivement!
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.