Whirlpool WSFO3O34PF X
Marque: Whirlpool
Prix: €606,81
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 28af4d2e-c9f7-4055-af36-30a240d9d8d6
Description
Emplacement des commandes: Frontal
Classe énergétique: D
Consommation énergétique du programme Eco: 67 kWh / 100 cycles
Couverts: 10
Consommation d'eau du cycle de référence: 9 L
Durée du programme Eco: 3:40 h
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: B
Nombre de programmes: 8
Programmes de lavage: Eco 50 °C, Rapide, Intensif 65 °C, Rapide 50 °C, Verres 45 °C, Prélavage
Sécurités: Anti-débordement, Anti-fuites
Aménagements intérieur: Panier supérieur réglable, Rack à verres
Équipement complémentaire: Isolation acoustique
Sécurité du système hydraulique: Aqua Control
Fonctions: Ouverture de porte automatique, Départ différé
Affichage: Voyant de rinçage
Système de séchage: Séchage naturel
Spécificités fabricant: 6ème Sens
Type de commande: Touches de commande
Hauteur: 85 cm
Largeur: 45 cm
Profondeur: 59 cm
Poids: 39,5 kg
Temps différé: 24 h
Dureté d'eau max.: 70 DH
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Type de moteur: Classique
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Source tarif électricité: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Source tarif eau: Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille)
Efficacité de séchage: A
Taille du foyer: 2 personnes
Caractéristiques
| Types de produit | Lave-vaisselle top amovible, Lave-vaisselle pose libre |
|---|---|
| Emplacement des commandes | Frontal |
| Classe énergétique | D |
| Consommation énergétique du programme Eco | 67 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 10 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9 L |
| Durée du programme Eco | 3:40 h |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | B |
| Nombre de programmes | 8 |
| Programmes de lavage | Eco 50 °C, Rapide, Intensif 65 °C, Rapide 50 °C, Verres 45 °C, Prélavage |
| Sécurités | Anti-débordement, Anti-fuites |
| Aménagements intérieur | Panier supérieur réglable, Rack à verres |
| Équipement complémentaire | Isolation acoustique |
| Sécurité du système hydraulique | Aqua Control |
| Fonctions | Ouverture de porte automatique, Départ différé |
| Affichage | Voyant de rinçage |
| Système de séchage | Séchage naturel |
| Spécificités fabricant | 6ème Sens |
| Type de commande | Touches de commande |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 59 cm |
| Poids | 39,5 kg |
| Temps différé | 24 h |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Type de moteur | Classique |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Source tarif électricité | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Source tarif eau | Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille) |
| Efficacité de séchage | A |
| Taille du foyer | 2 personnes |
Avis
Génial 👍
Livraison rapide, bien emballé
RAS, tout bon
Très heureux du résultat!
Merci c'est vraiment bien
Nickel
Sympa franchement
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Conforme à la description, RAS
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.