Whirlpool W7I HT58 T
Marque: Whirlpool
Prix: €854,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1898da92-499f-4ef4-8c78-9cdf3d81c995
Description
Emplacement des commandes: À l'intérieur
Construction: Tout intégrable
Couleur du panneau de commande: Noir
Classe énergétique: B
Consommation énergétique du programme Eco: 65 kWh / 100 cycles
Couverts: 15
Consommation d'eau du cycle de référence: 9,5 L
Durée du programme Eco: 4:00 h
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: A
Programmes de lavage: Prélavage, Verres, Rapide, Intensif
Sécurité: Anti-fuites
Aménagement intérieur: Panier supérieur réglable
Équipement complémentaire: Pieds réglables en hauteur
Fonction: Nettoyage automatique
Affichages: Voyant de rinçage, Voyant de sel
Système de séchage: Chaleur interne
Type de commande: Touches de commande
Hauteur: 82 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 55,5 cm
Poids: 35,5 kg
Temps différé: 24 h
Puissance totale: 1 900 W
Ampérage: 10 A
Longueur du tuyau d'arrivée d'eau: 155 cm
Longueur du tuyau de vidange: 150 cm
Longueur du câble d'alimentation: 130 cm
Fréquence: 50 Hz
Dureté d'eau max.: 70 DH
Tension d'entrée: 220-240 Volt
Raccordement d'eau chaude jusqu'à max.: 60 °C
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Coût estimé en consommation pour 100 cycles (eau + électricité): 16,51 €
Coût estimé en consommation électrique pour 100 cyles: 13 €
Source tarif électricité: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Coût estimé en consommation d'eau pour 100 cycles: 3,515 €
Source tarif eau: Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille)
Efficacité de séchage: A
Taille du foyer: 5 personnes ou plus
Caractéristiques
| Type de produit | Lave-vaisselle encastrable |
|---|---|
| Emplacement des commandes | À l'intérieur |
| Construction | Tout intégrable |
| Couleur du panneau de commande | Noir |
| Classe énergétique | B |
| Consommation énergétique du programme Eco | 65 kWh / 100 cycles |
| Couverts | 15 |
| Consommation d'eau du cycle de référence | 9,5 L |
| Durée du programme Eco | 4:00 h |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | A |
| Programmes de lavage | Prélavage, Verres, Rapide, Intensif |
| Sécurité | Anti-fuites |
| Aménagement intérieur | Panier supérieur réglable |
| Équipement complémentaire | Pieds réglables en hauteur |
| Fonction | Nettoyage automatique |
| Affichages | Voyant de rinçage, Voyant de sel |
| Système de séchage | Chaleur interne |
| Type de commande | Touches de commande |
| Hauteur | 82 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 55,5 cm |
| Poids | 35,5 kg |
| Temps différé | 24 h |
| Puissance totale | 1 900 W |
| Ampérage | 10 A |
| Longueur du tuyau d'arrivée d'eau | 155 cm |
| Longueur du tuyau de vidange | 150 cm |
| Longueur du câble d'alimentation | 130 cm |
| Fréquence | 50 Hz |
| Dureté d'eau max. | 70 DH |
| Tension d'entrée | 220-240 Volt |
| Raccordement d'eau chaude jusqu'à max. | 60 °C |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
| Coût estimé en consommation pour 100 cycles (eau + électricité) | 16,51 € |
| Coût estimé en consommation électrique pour 100 cyles | 13 € |
| Source tarif électricité | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Coût estimé en consommation d'eau pour 100 cycles | 3,515 € |
| Source tarif eau | Moyenne des tarifs de 8 agglomérations françaises au 1er février 2025 calculée sur une base de 120 m³ pour un compteur standard (Paris, Lyon, Marseille, Strasbourg, Toulouse, Bordeaux, Rennes, Lille) |
| Efficacité de séchage | A |
| Taille du foyer | 5 personnes ou plus |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.