Whirlpool AKR 685/1 IX
Marque: Whirlpool
Prix: €129,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0dca981d-3cb0-4dd4-91c4-4325c210f87b
Description
Mode de fonctionnement: Recyclage
Couleur: Noir
Équipements: Lampe LED, Clapet anti-retour
Type de commande: Touches
Consommation d'énergie: 56 kWh/an
Niveau sonore: 68 dB
Éclairage: Lampe LED
Classe énergétique: D
Classe énergétique du ventilateur: E
Classe énergétique de l'éclairage: C
Classe énergétique du filtre à graisse: D
Sur les niveaux sonores (dB): 70 dB équivaut au bruit d'une tondeuse, d'un aspirateur ou d'un souffleur
Débit d'air en fonctionnement normal: 386 m³/h
Nombre de vitesses: 3
Largeur: 60 cm
Hauteur: 86 cm
Profondeur: 45 cm
Diamètre de la buse: 150 mm
Nombre de filtre(s): 1
Matériau du filtre à graisse: Métal
Filtre anti-odeurs: Filtre à charbon actif
Système de commande: Commandes mécaniques
Type de moteur: 1 moteur
Attention: Filtre à charbon en option
Alimentation: 230 V
Distance minimale avec la table de cuisson électrique: 60 cm
Distance minimale avec la table de cuisson gaz: 65 cm
Échelle sonore: Normal
Matière: Métal
Niveau sonore max. extraction (fonctionnement normal): 68 dB
Température de couleur: 3500 K
Couleur d'éclairage: Blanc
Caractéristiques
| Type d'hottes de cuisine | Hotte îlot, Hotte murale |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Recyclage |
| Couleur | Noir |
| Équipements | Lampe LED, Clapet anti-retour |
| Type de commande | Touches |
| Consommation d'énergie | 56 kWh/an |
| Niveau sonore | 68 dB |
| Éclairage | Lampe LED |
| Classe énergétique | D |
| Classe énergétique du ventilateur | E |
| Classe énergétique de l'éclairage | C |
| Classe énergétique du filtre à graisse | D |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 70 dB équivaut au bruit d'une tondeuse, d'un aspirateur ou d'un souffleur |
| Débit d'air en fonctionnement normal | 386 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Largeur | 60 cm |
| Hauteur | 86 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Diamètre de la buse | 150 mm |
| Nombre de filtre(s) | 1 |
| Matériau du filtre à graisse | Métal |
| Filtre anti-odeurs | Filtre à charbon actif |
| Système de commande | Commandes mécaniques |
| Type de moteur | 1 moteur |
| Attention | Filtre à charbon en option |
| Alimentation | 230 V |
| Distance minimale avec la table de cuisson électrique | 60 cm |
| Distance minimale avec la table de cuisson gaz | 65 cm |
| Échelle sonore | Normal |
| Matière | Métal |
| Niveau sonore max. extraction (fonctionnement normal) | 68 dB |
| Température de couleur | 3500 K |
| Couleur d'éclairage | Blanc |
Avis
Bien reçu, bien emballé
Vraiment top qualité, je suis content
Sympa franchement
Merci c'est vraiment bien
RAS, tout bon
Reçu en 2 jours, impeccable
Super!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
C'est du tonnerre!
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.