Vinobox 168 GC 2T inox
Marque: Vinobox
Prix: €1.859,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cb04b233-9324-4788-b364-04c4e781862a
Description
Type de construction: Pose libre
Couleur: Argenté
Consommation d'énergie: 265 kWh/an
Contenance: 166 bouteilles
Niveau sonore: 44 dB
Classe d'émission acoustique: D
Classe climatique: T
Caractéristiques des clayettes: Bois, Amovible
Aménagement intérieur: Éclairage intérieur
Équipements complémentaires: Serrure, Pieds réglables en hauteur
Caractéristique de la porte: Serrure
Largeur: 59,5 cm
Profondeur: 68 cm
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 53.0 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Types de produit | Cave de service, Cave de vieillissement, 2 zones Cave à vin |
|---|---|
| Type de construction | Pose libre |
| Couleur | Argenté |
| Consommation d'énergie | 265 kWh/an |
| Contenance | 166 bouteilles |
| Niveau sonore | 44 dB |
| Classe d'émission acoustique | D |
| Classe climatique | T |
| Caractéristiques des clayettes | Bois, Amovible |
| Aménagement intérieur | Éclairage intérieur |
| Équipements complémentaires | Serrure, Pieds réglables en hauteur |
| Caractéristique de la porte | Serrure |
| Largeur | 59,5 cm |
| Profondeur | 68 cm |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 53.0 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Top!
Reçu en 2 jours, impeccable
Super service, merci
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Arrivé parfait merci!
Super satisfait, je le conseille.
Bon rapport qualité-prix
Excellent rapport qualité-prix!
Merci beaucoup, service impeccable!
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.