Unold Freeze black (48935)
Marque: Unold
Prix: €97,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b2672a5d-84b4-4484-9d99-5e91ab367277
Description
Couleur: Noir
Matière du corps: Plastique
Quantité de glaçons par cycle: 60
Équipement: Fenêtre de visualisation
Fonction: Programme de nettoyage
Capacité du réservoir d'eau: 1,6 L
Capacité du réservoir à glaçons: 0,7 kg
Sécurité: Voyant de contrôle
Accessoires: Pelle à glace
Hauteur: 28,9 cm
Largeur: 22,4 cm
Profondeur: 32,3 cm
Poids: 7,6 kg
Longueur de câble: 1,2 m
Mode de fonctionnement: Électrique
Puissance (W): 120 W
Caractéristiques
| Préparation de | Glaçons |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Plastique |
| Quantité de glaçons par cycle | 60 |
| Équipement | Fenêtre de visualisation |
| Fonction | Programme de nettoyage |
| Capacité du réservoir d'eau | 1,6 L |
| Capacité du réservoir à glaçons | 0,7 kg |
| Sécurité | Voyant de contrôle |
| Accessoires | Pelle à glace |
| Hauteur | 28,9 cm |
| Largeur | 22,4 cm |
| Profondeur | 32,3 cm |
| Poids | 7,6 kg |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Puissance (W) | 120 W |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Top qualité!
J'adore!! 😍
Arrivé vite et très satisfait 😊
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Au top! Meilleur achat de l'année.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.