Unold All in One
Marque: Unold
Prix: €80,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 96f88d59-02ed-4d98-98a3-a755cf73bdaf
Description
Capacité de la cavité: 30 L
Mode de cuisson: Chaleur de voûte
Nombre de modes de cuisson: 6
Puissance (W): 1 500 W
Température min.: 100 °C
Température max.: 220 °C
Équipements: Tournebroche, Porte abattante, Plateau ramasse-miettes, Fenêtre de visualisation, Cavité anti-adhérente, Avec plaques de cuisson, Couvercle en verre, Thermostat réglable
Équipements de sécurité: Témoin de fonctionnement, Porte double vitrage
Largeur: 51 cm
Hauteur: 34,5 cm
Profondeur: 36,5 cm
Couleurs: Noir, Gris
Matière du corps: Acier inoxydable
Compris dans la livraison: Plaque à pâtisserie, Pince
Caractéristiques
| Type de fours posables | Four à pizza, Mini-four électrique |
|---|---|
| Capacité de la cavité | 30 L |
| Mode de cuisson | Chaleur de voûte |
| Nombre de modes de cuisson | 6 |
| Puissance (W) | 1 500 W |
| Température min. | 100 °C |
| Température max. | 220 °C |
| Équipements | Tournebroche, Porte abattante, Plateau ramasse-miettes, Fenêtre de visualisation, Cavité anti-adhérente, Avec plaques de cuisson, Couvercle en verre, Thermostat réglable |
| Équipements de sécurité | Témoin de fonctionnement, Porte double vitrage |
| Largeur | 51 cm |
| Hauteur | 34,5 cm |
| Profondeur | 36,5 cm |
| Couleurs | Noir, Gris |
| Matière du corps | Acier inoxydable |
| Compris dans la livraison | Plaque à pâtisserie, Pince |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Super service, merci
✅ Super
Juste parfait...
Arrivé vite et très satisfait 😊
Top!
Bien reçu, bien emballé
Fait exactement ce qu'il faut
Reçu en 2 jours, impeccable
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.