Siemens KU21WAHG0
Marque: Siemens
Prix: €954,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cb192bbf-e08b-4b5c-b757-e7f8522a234d
Description
Type de construction: Encastrable
Couleur: Noir
Classe énergétique: G
Consommation d'énergie: 130 kWh/an
Contenance: 44 bouteilles
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: C
Classes climatiques: SN, N, ST
Nombre de clayettes: 2
Caractéristiques des clayettes: Bois
Caractéristique de la porte: Porte vitrée
Largeur: 59,8 cm
Hauteur: 81,8 cm
Profondeur: 58,1 cm
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 26 €
Source: *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de produit | Cave de vieillissement |
|---|---|
| Type de construction | Encastrable |
| Couleur | Noir |
| Classe énergétique | G |
| Consommation d'énergie | 130 kWh/an |
| Contenance | 44 bouteilles |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Classes climatiques | SN, N, ST |
| Nombre de clayettes | 2 |
| Caractéristiques des clayettes | Bois |
| Caractéristique de la porte | Porte vitrée |
| Largeur | 59,8 cm |
| Hauteur | 81,8 cm |
| Profondeur | 58,1 cm |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 26 € |
| Source | *Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Merci, vraiment très content
J'aime beaucoup! ⭐
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Nickel
Bon rapport qualité-prix
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Nickel
Parfait!
C'est bon ça vaut le coup
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.