Siemens KU21RADE0
Marque: Siemens
Prix: €458,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e61e675a-f0fb-440c-8f9c-3cf9a80d11b9
Description
Couleur: Blanc
Type d'installation: Porte à habiller
Classe climatique: SN
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 93 kWh/an
Niveau sonore: 35 dB
Volume total: 134 L
Volume réfrigérateur: 134 L
Type de froid: Froid statique
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable, Alarme de porte ouverte
Aménagements intérieur: Zone Viandes & poissons, Bac à oeufs
Fonctions: Réfrigération rapide, Dégivrage automatique du réfrigérateur, Mode vacances
Régulation de la température: Électronique
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: DimLight, hyperFresh, SuperCooling, Superkühlen
Hauteur: 82 cm
Largeur: 59,8 cm
Profondeur: 54,8 cm
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite
Fixation de porte: Porte fixe
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 18.6 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur sans congélateur |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type d'installation | Porte à habiller |
| Classe climatique | SN |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 93 kWh/an |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Volume total | 134 L |
| Volume réfrigérateur | 134 L |
| Type de froid | Froid statique |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable, Alarme de porte ouverte |
| Aménagements intérieur | Zone Viandes & poissons, Bac à oeufs |
| Fonctions | Réfrigération rapide, Dégivrage automatique du réfrigérateur, Mode vacances |
| Régulation de la température | Électronique |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | DimLight, hyperFresh, SuperCooling, Superkühlen |
| Hauteur | 82 cm |
| Largeur | 59,8 cm |
| Profondeur | 54,8 cm |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite |
| Fixation de porte | Porte fixe |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 18.6 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Ça marche super bien
Très bien
Conforme à la description, RAS
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Fonctionne nickel
Bonne affaire
Conforme à la description, RAS
Bien reçu, bien emballé
Trop bien lol
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.