Siemens KI77SXFE0
Marque: Siemens
Prix: €594,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e71a9543-f64f-44c0-85cd-d93e897b742d
Description
Couleur: Blanc
Type d'installation: Porte à habiller
Classe climatique: SN-ST
Classe énergétique: E
Consommation d'énergie: 207 kWh/an
Niveau sonore: 38 dB
Classe d'émission acoustique: C
Volume total: 232 L
Volume réfrigérateur: 169 L
Volume congélateur: 63 L
Pouvoir de congélation: 5 kg/24h
Autonomie en cas de coupure de courant: 12 h
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Congélateur en haut ou en bas ?: Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut.
Nombre de clayettes: 5
Type de froid: Froid brassé
Équipements de sécurité: Clayettes en verre incassable, Signal de dysfonctionnement
Aménagements intérieur: Clayettes en verre, Éclairage intérieur, Bac à oeufs, Bac à glaçons, Bac de congélation, Big Box, Affichage de la température
Alimentation en eau: Raccordement à l'eau
Fonction: Congélation rapide
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: Fresh Box, Super-Gefrieren
Échelle sonore: Silencieux
Hauteur: 158 cm
Largeur: 56 cm
Profondeur: 55 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Fixations à droite, Réversible
Fixation de porte: Par glissières
Angle d'ouverture de la porte: 90 °
Matière: Acier
Alimentation: 220V-240V, 240V
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Longueur de câble: 1,5 m
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 41.400000000000006 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Indication: La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur encastrable, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Type d'installation | Porte à habiller |
| Classe climatique | SN-ST |
| Classe énergétique | E |
| Consommation d'énergie | 207 kWh/an |
| Niveau sonore | 38 dB |
| Classe d'émission acoustique | C |
| Volume total | 232 L |
| Volume réfrigérateur | 169 L |
| Volume congélateur | 63 L |
| Pouvoir de congélation | 5 kg/24h |
| Autonomie en cas de coupure de courant | 12 h |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Congélateur en haut ou en bas ? | Le congélateur situé en bas offre un espace de stockage plus grand que lorsqu'il est situé en haut. |
| Nombre de clayettes | 5 |
| Type de froid | Froid brassé |
| Équipements de sécurité | Clayettes en verre incassable, Signal de dysfonctionnement |
| Aménagements intérieur | Clayettes en verre, Éclairage intérieur, Bac à oeufs, Bac à glaçons, Bac de congélation, Big Box, Affichage de la température |
| Alimentation en eau | Raccordement à l'eau |
| Fonction | Congélation rapide |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | Fresh Box, Super-Gefrieren |
| Échelle sonore | Silencieux |
| Hauteur | 158 cm |
| Largeur | 56 cm |
| Profondeur | 55 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Fixations à droite, Réversible |
| Fixation de porte | Par glissières |
| Angle d'ouverture de la porte | 90 ° |
| Matière | Acier |
| Alimentation | 220V-240V, 240V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 41.400000000000006 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
| Indication | La consommation exacte dépend du mode et de la fréquence d'utilisation de l'appareil |
Avis
Top!
✅ Super
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Trop bien lol
Super!
Exactement ce que je cherchais
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Sympa franchement
Très bien
Merci c'est vraiment bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.