Siemens KG36NVIAG
Marque: Siemens
Prix: €888,22
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0138c154-9534-4362-aea1-1fc62868869f
Description
Couleur: Gris
Classe climatique: SN-ST
Classe énergétique: A
Consommation d'énergie: 111 kWh/an
Niveau sonore: 30 dB
Volume total: 321 L
Volume réfrigérateur: 218 L
Volume congélateur: 103 L
Nombre d'étoiles: 4*
Emplacement du congélateur: Congélateur en bas
Type de froid: Froid ventilé
Aménagements intérieur: Zone Viandes & poissons, Clayettes en verre, Bac à glaçons, Porte-bouteilles, Bac de congélation
Équipement complémentaire: Magic Crisper
Fonctions: Réfrigération rapide, Congélation rapide, Mode éco
Éclairage: LED
Spécificités fabricant: BigBox, Super-Gefrieren, Superkühlen, EasyAccess, Total NoFrost, hyperFresh, VarioZone
Hauteur: 186 cm
Largeur: 60 cm
Profondeur: 66,5 cm
Nombre de portes: 2
Ouvertures de la porte: Réversible, Fixations à droite
Fréquence: 50 Hz
Intensité du courant: 16 A
Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)*: 22.2 €
Source: Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base)
Caractéristiques
| Type de frigos | Réfrigérateur pose libre, Réfrigérateur combiné |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Classe climatique | SN-ST |
| Classe énergétique | A |
| Consommation d'énergie | 111 kWh/an |
| Niveau sonore | 30 dB |
| Volume total | 321 L |
| Volume réfrigérateur | 218 L |
| Volume congélateur | 103 L |
| Nombre d'étoiles | 4* |
| Emplacement du congélateur | Congélateur en bas |
| Type de froid | Froid ventilé |
| Aménagements intérieur | Zone Viandes & poissons, Clayettes en verre, Bac à glaçons, Porte-bouteilles, Bac de congélation |
| Équipement complémentaire | Magic Crisper |
| Fonctions | Réfrigération rapide, Congélation rapide, Mode éco |
| Éclairage | LED |
| Spécificités fabricant | BigBox, Super-Gefrieren, Superkühlen, EasyAccess, Total NoFrost, hyperFresh, VarioZone |
| Hauteur | 186 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 66,5 cm |
| Nombre de portes | 2 |
| Ouvertures de la porte | Réversible, Fixations à droite |
| Fréquence | 50 Hz |
| Intensité du courant | 16 A |
| Coût d'utilisation annuel moyen estimé(0,2016 €/kWh)* | 22.2 € |
| Source | Tarif réglementé d'EDF (au 1er février 2025 pour un compteur de 6 kVA avec option de base) |
Avis
Bon prix, très satisfait
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livré rapidement. Très content.
Arrive vite et bien emballé
10/10 🎉
Bien reçu, bien emballé
Bon prix, très satisfait
5/5
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.